Воздушные шары для оформления праздничного мероприятия

Воздушные шары для оформления праздничного мероприятия

Воздушные шары – непременный атрибут для оформления праздничного мероприятия. Они помогают создавать яркую атмосферу, украшают интерьер помещений. Воздушные шары могут применяться и для уличного оформления. Изделия дарят участникам событий дополнительные положительные эмоции. В специализированных студиях по оформлению праздников воздушными шарами, среди которых проект MosSharik.ru, можно заказывать доставку воздушных шаров. Специалисты компаний помогают оформлять фотозоны из шариков.

Особенности деятельности студий по украшению мероприятий воздушными шарами

Воздушными шарами со светодиодами часто оформляют потолки. При этом может применяться свечение различными цветами. Продукцию используют и для украшения веранды, двора. Воздушные шары для свадеб часто используют в красном, белом, золотом оформлении. Шарики для торжественных событий объединяют в оригинальные композиции: букеты, фонтаны, шары в коробке, гирлянды и т. д. Фольгированные типы шаров предполагают повышенную прочность. При оформлении мероприятий востребованы и шары-конфетти. Изделия часто декорируются лентами. Сотрудники студий по оформлению торжеств могут украшать шариками зону для гостей, место для танцев. Определённые типы изделий смотрятся эффектнее в ночное время дня.

Какие мероприятия оформляют воздушными шарами

С использованием воздушных шаров производится оформление различных мероприятий:


  • Корпоративные праздники;
  • Детские утренники, дни рождения;
  • Свадьбы, мальчишники, девичники;
  • Юбилеи;
  • Открытия магазинов, кафе;
  • Дни знаний, выпускные;
  • 8 марта, 23 февраля;
  • Иные торжественные события.

Заказ воздушных шаров овальной формы с ленточками может оформляться с использованием мишуры. Студии дизайна создают арки, разные геометрические формы из продукции. Из гелиевых шаров составляют композиции со сказочными персонажами, героями мультфильмов.

Праздничные воздушные шары могут украшать помещение в сочетании с тканями. Продукция даёт возможность продемонстрировать привязанность в любви, например, на выписке из роддома или свидании влюблённых. Важное значение имеет выбор форм, видов воздушных шаров. Помещения могут украшаться и неоновыми шарами. Из надувных товаров можно составлять слова, числа, чтобы удивить гостей либо адресата поздравительного послания. Изделия используют в таких цветовых гаммах: одноцветные композиции, разноцветные (пример – гирлянды из шаров).