Смс люблю и скучаю своими словами

Все течет, все меняется, лишь моя любовь к тебе остается!
***

Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, то вдруг суров, но так прекрасен…

***

Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера!

***

Меня как будто половина, причем не самая лучшая, а все потому, что ты, любимый, не рядом, разлука меня угнетает, очень хочу тебя увидеть. Приходи, я скучаю.

***

Я по тебе скучаю! Как пчелка за солнышком, как подушка за кроватью, как ветер за полем. Давай сделаем так, чтобы все разлуки в мире отменили? Хочу тебя видеть и трогать и слышать. Хочу наслаждаться твоим присутствием и общением. Мне тебя не хватает. Жду не дождусь нашей встречи!

***

Мне одиноко без тебя, и в душе моей тоска, хочу я рядом быть с тобой, мой любимый, дорогой!

***

Дорогой мой, любимый человек мне так грустно и плохо без тебя, любимый мой! Возвращайся ко мне, скорее: мне так не хватает твоего теплого дыхания, нежных ласковых рук, веселого взгляда, и я не просто скучаю — я жить без тебя не могу. Очень скучаю.

***

Очень бы хотелось увидеть тебя на подушке рядом и крепко-крепко поцеловать!

***

Нельзя выразить словами всю нежность, которую я к тебе испытываю. Хочу скорее оказаться рядом и прикоснуться к тебе.

***

Кажется, я только сейчас поняла, что такое любить тебя. Это быть уверенной в каждом дне, быть кому-то нужной и кем-то любимой. А без тебя я словно маленькая беззащитная девочка. Скучаю и жду тебя очень!

Короткие смс люблю и скучаю своими словами

***

Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя люблю потому, что ты в жизни моей!

***

Солнышко моё, ты самый дорогой мне человечек. Я очень сильно люблю тебя и хочу всю свою жизнь провести рядом с тобой. Целую тебя в твои сладкие губки!

***

Скучаю. Разрываюсь от безумия, что ты так далеко, на мелкие осколки, на мелкие капли беззвучного плача. Любимый, ты забрал мое сердце навеки с собой, и я так жду, когда моя душа и тело смогут воссоединиться…

***

Мне грустно очень, в глазах моих огонь погас, тебя нет рядом, расстояние разделяет нас. Я очень по тебе скучаю и думаю лишь о тебе, с тобою встретиться мечтаю и покрепче прижать к себе.

***

Опять ты далеко, опять мне нелегко. Опять скучаю очень, люблю тебя и жду!

***

Родной, любимый и единственный! Я сильно по тебе соскучилась и хочу скорее насладиться минутами нашей долгожданной встречи, хочу утонуть в твоих крепких объятиях и ни на миг тебя больше не отпускать.

***

Скучаю! Думаю о чём угодно. Например, о тебе. Или о тебе. Или вообще о тебе.

***

Скучаю по твоим страстным губам, по нежным утренним поцелуями и нашим тихим вечерам наедине.

***

Люблю нежно. Скучаю неимоверно.

***

Как я хочу тебя обнять, к груди своей сильней прижать, тихонечко поцеловать и больше никуда не отпускать..


Приятные слова люблю и скучаю

***

Сегодня купила очень красивый комплект белья. Приезжай поскорее, не терпится тебе его показать!

***

Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно…

***

Очень соскучилась по тебе и жду встречи. Это настоящее испытание — не видеться так долго. Даже несколько дней кажутся сейчас целой вечностью. Люблю тебя и обнимаю.

***

Бесконечно скучаю. Скучаю по твоей улыбке, разговорам, глазам, фразам, голосу. Если бы существовала единица измерения тоски, она была бы немыслимо велика. Мыслями всегда с тобой!

***

Ты самый замечательный, и весь мир от тебя без ума! Мне кажется, что я владею настоящим счастьем! Люблю тебя.

***

Люблю цветы, люблю поля, но больше всех люблю тебя!

***

Мой милый, я жду не дождусь нашей встречи, я так сильно по тебе соскучилась, что не могу дождаться того дня, когда смогу обнять тебя и поцеловать, ты приносишь счастье в мою жизнь, приезжай ко мне поскорей.

***

Я очень сильно по тебе скучаю: мне не хватает твоих нежных слов и теплой улыбки, добрых глаз и верной поддержки, крепких объятий и душевных разговоров. С нетерпением жду нашей встречи, которая, надеюсь, наступит очень-очень скоро.

***

В мыслях только одно: когда тебя увижу накинусь и расцелую!

***

Я безумно хочу, чтобы у тебя все было хорошо – но еще больше хочу, чтобы мы поскорее увиделись снова!

Нежные слова скучаю и люблю в смс

***

Я так по тебе скучаю, и мне хочется надеяться, что это ненадолго: скоро увижу тебя и расскажу, как сильно люблю тебя, как ты нужен мне и что никогда и никуда я больше тебя не отпущу!

***

Малыш мой, я каждую секундочку, думаю о тебе! Я помню все твои родинки и нереальную улыбку, запах волос и любимые духи. Скучаю, родной мой человечек.

***

Ты для меня все самое дорогое и желанное. Без тебя мне невозможно дышать, существовать, жить! Ты мой светлый лучик счастья, я очень тебя люблю!

***

Любимый, родной мой человечек. Наверно для меня нет ничего дороже, чем время, когда мы вместе! Нет ничего прекраснее, чем твои прикосновения, нет теплей и родней объятий чем твои, я очень скучаю, дорогой.

***

Расстояние не отталкивает, а только сближает. Теперь я точно это знаю, потому что чувствую твою значимость вдвойне острее. Скучаю по тебе…

***

Как я жажду твоего внимания… Любимый мой, с тобой я узнала почти всё. Что такое любить до безумия и скучать, что такое сходить с ума, когда ты меня обнимаешь. Когда держишь за руку или прижимаешь к себе!

***

Люблю, целую, обнимаю и только о тебе мечтаю! Твои глаза меня смущают, любовь и ласку обещают!

***

Милый мой, кажется, мы виделись не так давно, а я уже сильно соскучилась по тебе! Будь почаще рядом со мной, ты делаешь меня счастливой и окрыленной!

***

Без тебя мне очень грустно и тоскливо, когда нет тебя рядом, жизнь кажется неинтересной и серой, скучной и беспросветной. Хочу поскорее встретить тебя и крепко обнять, вдохнуть воздух счастья и никуда тебя не отпускать.

***

Ты мой самый желанный, самый любимый, один на свете такой неповторимый. Люблю и скучаю.