Доброе утро красивое пожелание

Новый день встречать пора,
Открывай глаза навстречу.
Много впереди добра –
Утро мудреней, чем вечер…

Солнце из-за туч тебе
Улыбнется благосклонно.
Обещает новый день
Быть в тебя одну влюбленным!

***

На тебя опустились лучики нового рассветы,
Ты лежишь во сне в сеяние утреннего света,
Кружит новый день для нас планета земля,
И с самого утра, по тебе скучая очень я.

Пусть будет бодрым и добрым это утро,
Пусть будет радость и гармония каждую минуту,
Пусть будет полон весь день тепла и любви,
От меня с утра ты горячий приветик лови!

***

Утро пришло, просыпайся, котенок,
Солнышко встало давно,
Лучик надежды, любви и удачи
Ласково светит в окно

Птички проснулись, порхают по небу,
Встали на лапки зверьки,
Даже стрекозы не спят в это утро,
Бабочки и мотыльки!

Я улыбаюсь, тебя вспоминая,
Мой дорогой огонек,
Пусть это утро подарит надежду
И плодотворный денек!

***

Солнце встало, вмиг проснулось,
Вот уже стучит в окошко,
Миру солнце улыбнулось,
И мурчит лениво кошка.

С добрым утром, просыпайся,
Лучик солнечный возьми,
Принесет тебе удачу,
Ты улыбку захвати!

Захвати с собой терпенье,
И ключи ты не забудь,
Я желаю настроения,
Утром скушай что-нибудь!

***

Пусть утром твой тихий сон прервется,
Предчувствием приятных встреч и чудес,
Пусть вдохновением в окно тебе ворвется,
Пусть заиграет музыкой с небес.

Пусть будет путь твой легким и веселым,
Пусть будет красивым, словно дивный цветок,
Пусть ветер принесет тебе известий добрых,
И даст тебе новых идей свежий поток!

***

С добрым утром, любимый малыш!
Вылезай из постели бегом!
Солнце встало, зачем еще спишь?
Лето в окна стучит кулаком!

Я приду через пару минут,
Собирайся, купальник готовь!
Поспеши, дорогая, нас ждут
Солнце, море, жара и любовь!

***

С добрым утром, с днем твоим чудесным –
Просыпайся, действовать пора!
Настроение будет пусть прелестным,
А успехи – лучше, чем вчера!

Открывай свои быстрее глазки:
Душ, зарядка, крепкий кофеек…
Утро пусть начнется, словно в сказке,
И в отличный перейдет денек!

***

Я тебе хочу с утра
Показать, что жизнь прекрасна.
Просыпайся для добра,
Для уверенного счастья.

И пускай в твое окно
Светит солнышко и греет.
В то, что хочется давно
Сердце трепетное верит!

***

С утра ты проснулся и понял,
Мобильный призывно трезвонит!
Пишу тебе я в сообщении,
Чтоб утро ты встретил в движении.

А я помогу, чтоб взбодрился,
Скорее умылся, побрился.
Ждет столько успеха и счастья,
А вечером – пыл моей страсти!

***

Пусть солнце окошко твое озарит,
Пусть воздуха свежесть разбудит, взбодрит.
Я доброго утра желаю тебе!
Ведь это так важно для счастья в судьбе.

Как день ты начнешь – так его проведешь.
Так пусть он начнется с того, что прочтешь
Мое пожелание, а главное в нём:
Сполна насладись ты сегодняшним днем!

Красивое пожелание доброго утра своими словами

***

Утро мудренее ночи, поэтому желаю тебе набираться мудрости и встретить рассвет в отличном настроении! Будет солнечно или пасмурно – неважно. Главное, чтобы солнышко было у тебя в душе!

***

Доброе утро, соня. Шлю тебе мой утренний поцелуй. Он тихонько щекочет твой нос. Ты во сне подумаешь, наверное, форточка не закрыта, ветерок гуляет. А это не ветер, это мой поцелуй. Ты проснешься, улыбнешься солнечному свету, и начнется наш с тобой новый день. Отличный день потому что, мы есть друг у друга.

***

С добрым утром! Пускай весь день тебя преследует удача и везения. Отличного настроения и чтобы все дела выполнялись с легкостью.

***

Любимый, с добрым утром! Хорошенько потянись, очень мило улыбнись и вспомни о том, что где-то есть девушка, которая думает о тебе и очень любит тебя!

***

Пусть это утро будет добрым и ласковым для тебя, мое солнышко! Пусть для тебя поют весело птички, пусть улыбка не сходит с твоих губ, а теплый ветер принесет на своих крыльях хорошее настроение.

***

Доброе, яркое, нежное, чудесное, несущее с собой таинство новых свершений, утро — наступило! Я хочу, чтобы этот великолепный день подарил тебе столько счастливых мгновений, сколько прекрасных звезд красуется на ночном небосклоне. И пусть каждый последующий момент будет радостнее и лучше предыдущего.

***

Доброе утро, моя любовь! Желаю тебе позитивных эмоций, легких заданий и неожиданных встреч!

***

С ласковым утром, любимый! Желаю все успевать, во всем преуспевать, быть довольным содеянным, никуда не опаздывать, многим интересоваться, чаще удивляться и искренне улыбаться. Скучаю и предвкушаю нашу встречу, а пока шлю тебе с добрым солнышком свой горячий поцелуй.

***

Шлет тебе привет красивая, умная и заботливая девушка, которая очень хочет тебя обнять, поцеловать и желает доброго утра и отличного дня!

***

Божественная красотка! Улыбнись замечательному началу дня и представь, сколько сногсшибательно приятного ждет тебя сегодня! Пусть все задуманное чудесным образом исполнится. Ты получишь заряд потрясающего настроения и станешь любить меня еще сильнее! Доброго утра!


Очень красивые пожелания доброго утра

***

Доброе утро, мое любимое счастье! Пусть новый чудесный день начнется так, как ты любишь. Пение птиц будет созвучно твоему сердцу, все, что ты увидишь, обрадует твой взор и подарит потрясающее настроение до самой ночи. Все, что ты начнешь сегодня делать, принесет тебе успех и торжествующую радость. Вперед, к новым свершениям!

***

С добрым утром! Желаю бодрого пробуждения, приятной неги, беззаботной неторопливости, предвкушения чудесного дня. Пусть яркое солнце подарит неиссякаемый источник энергии, веселое настроение задает тон, а счастье обнимает покрывалом любви.

***

Рассветное солнце удивляет своим великолепием, но твоя красота поражает сильнее, начало нового дня обещает массу чудесного, но приятнее всего размышлять о встрече с тобой! Поскорее просыпайся, и пусть время поторопится, приближая момент, когда я взгляну в твои самые лучистые глаза! Доброго утра, любимая!

***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно, пусть утренняя свежесть подарит вдохновение и воодушевление, пусть утренняя улыбка поможет выбрать успешный путь на целый день — путь к успеху и счастью.

***

Ночь постепенно сдается под настырным напором утра. Рассвет уже коснулся спящих цветов, открыв их лепесточки. И лишь один сказочный цветок еще спит – это ты, моя любимая. Пора просыпаться, расправлять лепестки и радоваться приветливому солнышку! С добрым утром!

***

Любимая! Пусть это сказочное утро подарит тебе чудесную песню соловья о красоте и нежности, аромат цветов, подобный райскому, и серебристый звон ветра, зовущий вдаль за мечтой. Пусть наступающее утро щедро рассыплет перед тобой изумрудное счастье в бриллиантах хрустальной росы.

***

С добрым, бодрым, солнечным, нежным утром. Желаю полной грудью вдохнуть воздух счастья и с полной уверенностью отправиться вслед за мечтой!

***

С добрым утром. Мир уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора творить дела!

***

Мой дорогой. Блеск твоих глаз завораживает меня, как самая дивная жемчужина в море любви. И в этот утренний час, представив твой взгляд я будто погрузилась в море тепла и блаженства.

***

С добрым утром, любимка! Пусть лучи яркого и теплого солнца передадут тебе мою любовь, окутают тебя теплом и подарят ласковое нежное утро! Просыпайся, жду внимания и нашей встречи!

Красивые пожелания доброго утра и хорошего настроения

***

Доброе утро! Ночные звезды постепенно растают в небесах, тонкими седым волосинками, оставляя след в космосе. Утреннее солнце золотой проволочкой натянет лучи, чтобы они в твой дом принесли радость и тепло. Утро действительно будет для тебя самым добрым и нежным, и останется румянцем на твоих щеках.

***

Доброе утро! Пусть солнечный лучик заглянет в окошко, теплом согревает, бодрит, вдохновляет. Отличного настроения на весь грядущий день. Зарядись крепким и ароматным кофе, и удача тебе гарантирована!

***

Легким теплым ветерком коснусь твоих прекрасных ресниц, солнечным зайчиком пробегу по нежной шелковой коже, тихим мелодичным шелестом листвы шепну на ушко тебе: «просыпайся». Призову все силы я природы, чтобы, вмести с ними, вынуть тебя из тумана снов и пожелать тебе самого счастливого и доброго утра.

***

Обычно поздравляют с днем рождения, с Юбилеем, годовщиной, или еще каким то праздником. А я поздравляю тебя с началом нового дня! Пусть он будет успешным, счастливым и принесет тебе море положительных эмоций!

***

Сегодня солнышко нас радует золотом лучей, в такое утро просто необходимо ему улыбнуться. Потому непременно просыпайся сегодня с яркой улыбкой, и сохрани ее на своих губах целый день, чтобы легко решать текущие проблемы и шагать уверенно к своей высокой цели.

***

Доброго утра! Пусть река жизни струится прозрачным потоком, вынося к твоим ногам драгоценные самоцветы любви, радости, добра и успеха.

***

Любимая моя, милая и очаровательная звездочка. Ты прекрасна как этот рассвет. Просыпайся, вместе с лучами яркого солнца и затми его своей превосходной улыбкой. Если начнешь это день с хорошего настроения, радуясь и улыбаясь, до самого вечера оно будет отменным. Будь полна полна энергии и бодрости. Самого доброго и приятного тебе утра.

***

Мой сладкий, желаю утренней бодрости и солнечного настроения. Пусть весь день моя любовь придает тебе свежих сил и приносит удачу! Желаю решения рекордного количества вопросов и свершения всех планов, намеченных на неделю вперед.

***

Ты проснулся? Соскучилась я очень! Миллион-миллион-миллион поцелуев шлю тебе сегодня утром! Потянись, улыбнись, подумай о хорошем. Вспомни о моей любви и почувствуй, что жизнь удалась! Доброе утро, милый!

***

Появляясь на небосклоне, солнце дарит радость миру. А мое солнце — это ты! Пусть же твое утро будет самым нежным, по-настоящему добрым, дарящим энергию, вдохновляющим на новые дела. И пусть твои улыбка и хорошее настроение просыпаются вместе с тобой!

10 красивых пожеланий с добрым утром на Вайбер, Ватсап, Одноклассники или Вк.

  1. Доброе утро, нежность моя! Удачного дня, целую тебя!
  2. Пусть сегодня утро будет идеальным, а день удачным! Шлю тебе воздушный поцелуй!
  3. Пусть удача улыбнется тебе с самого утра, настроение проснется и улучшатся дела!
  4. Желаю, чтоб новое утро принесло много новых идей, свершений и побед.
  5. Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. С Добрым утром!
  6. Улыбайся и любовью наполняйся. Солнышко, доброе утро! Самого лучшего дня!
  7. Доброе утро! Хорошее настроение заказывали? Получайте миллион поцелуев!
  8. Я желаю тебе отличного дня! Пусть все будет очень круто!
  9. Доброе утро! Пусть солнечный лучик заглянет в окошко, теплом согревает, бодрит, вдохновляет!
  10. Желаю тебе я удачного дня, а также скорее увидеть меня!