Пожелания с добрым утром своими словами

Появляясь на небосклоне, солнце дарит радость миру. А мое солнце — это ты! Пусть же твое утро будет самым нежным, по-настоящему добрым, дарящим энергию, вдохновляющим на новые дела. И пусть твоя улыбка и хорошее настроение просыпаются вместе с тобой!
***

Я представляю, как сладко ты спишь, разметавшись на постели, а я тихонько захожу в твою спальню и бужу тебя поцелуем, опережая звон будильника, чтобы первым, что ты увидел при пробуждении, была моя полная любви улыбка. Доброе утречко!

***

Пусть солнечное утро дарит только позитивны эмоции! С добрым началом нового дня! Просыпайся для новых свершений и гениальных решений!

***

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

***

Сегодня солнышко нас радует золотом лучей, в такое утро просто необходимо ему улыбнуться. Потому непременно просыпайся сегодня с яркой улыбкой, и сохрани ее на своих губах целый день, чтобы легко решать текущие проблемы и шагать уверенно к своей высокой цели.

***

Желать тебе доброго утра – самое классное начало дня для меня! Открывай сонные глазки и отправляйся дарить миру радость и улыбки!

***

Посылаю тебе прилив бодрости и заряд энергии! Зарядись позитивом! Шлю поцелуйчик и вдогонку — слова любви! С добрым утром!

***

Доброго утра и приятного пробуждения. Желаю прекрасного и солнечного настроения на весь день, сил, чувства бодрости и оптимизма. Пусть всё у тебя сегодня получится, пусть удача с утра и до вечера будет с тобой.

***

Люблю тебя очень сильно и скучаю каждую ночь. Хочу просыпаться в любимых объятиях, баловать тебя вкусным завтраком и будить нежным поцелуем. С Добрым утром!

***

Пусть этот едва начинающийся день покажется продолжением сна, он будет таким же светлым, легким, манящим и радостным, и в нем, как и во сне, будет возможно все! С добрым утром!

Пожелания с добрым утром любимому своими словами

***

Солнышко моё, просыпайся! Без тебя грустно и хмуро, поднимайся и заряди своей энергией весь мир, улыбнись и настрой планету на позитив! С добрым утром!

***

Привет, мой любимый, мое солнце, просыпайся! Наступил новый прекрасный день, который одарит тебя положительными эмоциями и невероятными достижениями. Улыбнись этому дню, как я улыбаюсь тебе, зарядись от меня неиссякаемой энергией, сладко потянись и нырни в водоворот неизведанных событий.

***

Чудесного утреннего рассвета, обожаемый красавчик! Пусть волшебный день начинается с приятных новостей и продолжается добрыми событиями! Стремительно достигай новых вершин, будь самым улыбчивым, невероятно бодрым и помни, что мое сердце принадлежит тебе!

***

Сладкий, нежный, мой родной! Глазки поскорей открой! Утро доброе — шепчу, целовать тебя хочу!

***

Любимый, ты для меня, как бодрящий глоток кофе, как свежий бриз, приносящий аромат радости, как сладкая сказка, дарующая мне уверенность. Просыпайся скорее, чтобы я смогла насладиться общением с тобою, искупаться в твоем влюбленном взгляде и сказать тебе: «С добрым утром!»

***

Доброе утро, мой хороший, мой любимый. Желаю тебе сладкого пробуждения и моментального вдохновения, чудесного настроения и непобедимого стремления к покорению новых вершин. Шлю тебе нежный утренний поцелуй, котик.

***

После вчерашнего веселья особенно трудно сегодня оторваться от постели, но тебе, любимый, это под силу. Ты у меня сильный, бодрый, улыбчивый 🙂 Просыпайся, тебя ждут дела!

***

Удивительно солнечного и невероятно приятного утра, любимый! Пусть кофе и душ подарят бодрость, новости принесут позитив, веселая музыка придаст энергичности, а мои поцелуи, которые я передаю в этом сообщении, обеспечат радостное и романтичное начало дня!

***

Вставай родной! Просыпайся! Скорее выпутывайся из паутины сновидений, ведь утро так прекрасно, мир так чист и светел, что хочется распахнуть окно и вдыхать полной грудью эту утреннюю радость. Пусть сегодняшний рассвет принесет тебе счастливые моменты, которые ты сохранишь в сердце на весь день.

***

Самому любимому шлю пожелания с добрым утром. Мой хороший, пусть утро твоё начнётся удачно и будет наполнено отличным настроением и новыми идеями, пусть день твой пройдёт плодотворно и успешно, а вечер пусть порадует тебя приятными сюрпризами и тёплыми моментами. Целую.

***

Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!

Пожелание доброго утра мужчине своими словами

***

Сегодня снова я спала одна и скучала по тебе. Всю ночь я чувствовала, что ты рядом, охраняешь мой сон. Мечтаю скорее просыпаться в любимых объятиях, баловать тебя вкусным завтраком и будить нежным поцелуем. Доброе утро, малыш!

***

Просыпайся, мой милый соня, за окном давно уже утро! Ты так глубоко и сладко спишь, ну просто ангелочек, а ведь будильник разбудил уже всех, кроме тебя. Перестань кутаться в одеяло, согрейся лучше в моих объятиях. Поверь, я точно знаю, как сделать наше утро добрым!

***

По-настоящему доброе утро начинается с нежных поцелуев и ласковых объятий. Поэтому твой личный, особо важный агент по доставке бодрого утреннего настроения готов приступить к своим прямым обязанностям. Вот твоя порция свежести и позитива. Получи. Распишись. С добрым утром, милый!

***

Миллион, миллиард, триллион поцелуев шлю тебе сегодня утром! Пусть они подарят тебе заряд бодрости на весь день и помогут скорее проснуться 🙂 С добрым утром, любимый!

***

С добрым утром, любимый, просыпайся скорее, мечта зовет и пьедестал ждет победителя, приведи себя в форму и пусть завидуют генералы твоей выправке, а президенты — твоей уверенности, пусть перед твоим напором расступятся все преграды, и жизнь достойно наградит тебя всяческими благами и удовольствиями, главное среди которых, конечно же, я!

***

С ласковым утром, любимый! Желаю все успевать, во всем преуспевать, быть довольным содеянным, никуда не опаздывать, многим интересоваться, чаще удивляться и искренне улыбаться. Скучаю и предвкушаю нашу встречу, а пока шлю тебе с добрым солнышком свой горячий поцелуй.

***

Доброе утро, мой сладкий! Я сегодня проспала все на свете. Совсем нет времени и пришлось отказаться от завтрака и горячего кофе. Но единственное, что мне хочется обязательно сделать, на это я всегда найду минутку, это пожелать тебе доброго утра! Целую тебя. Вот теперь настроение поднялось, и день будет отличный!

***

С добрым утром, мой любимый. Открывай свои глаза, вдыхай скорее воздух счастья, ставь перед собой новые цели и смело двигайся в сторону мечты. Дорогой, желаю тебе невероятной бодрости с утра, полного достатка сил и вдохновения, чудесной погоды за окном и веселого состояния души.

***

Какое бы ни было утро, всегда знай и помни, что я тебя очень люблю! Отличного настроения на весь день! С добрым утром!


***

Доброе утро, любимый. Пусть вместе с этим миром проснётся твой энтузиазм и твоё вдохновение, пусть это утро станет весёлым стартом твоего успешного, плодотворного, интересного, насыщенного, великолепного дня и пусть моя любовь вместе с утренними лучами солнца напомнит тебе о том, что счастье есть и оно всегда в твоём сердце!

Пожелание с добрым утром любимой своими словами

***

С новым, несущим нежные нотки радости, пахнущим беззаботным счастьем утром! Пусть день, последующий за безмятежным пробуждением будет наполнен приятными событиями, добрыми встречами, нашей бесконечной страстью и долгожданными победами. Просыпайся, мое нежное солнце, настало время для любви!

***

Любовь моя, пусть это утро будет добрым, солнечным, свежим, ласковым, прекрасным, чтобы ты улыбалась, радовалась и была готовой к новому дню и к большим успехам, к искренним комплиментам, к приятным волнениям и веселым шуткам, чтобы все ты сегодня решила, все сумела, все смогла, а я буду твоей надежной опорой.

***

С добрым утром, моя милая и любимая, моя сладкая и ненаглядная. Открывай свои глазки, вылезай из постельки и поражай этот мир своей красотой. Желаю тебе вкусного завтрака, добрых утренних эмоций и огромного заряда энергии на весь день.

***

С Добрым утром, моя любимая девочка! Открой глазки… улыбнись… посмотри, как прозрачный воздух пронизывают лучи и солнечные блики — это почти волшебно, это все для тебя! Наступающий день долго готовился к встрече с тобой, он хотел стать очень красивым и запоминающимся. Он уже ждет тебя! Удачи, моя прелесть!

***

Любимая! С добрым, ласковым утром! Я желаю тебе сегодня стать настоящим творцом и создать из невероятных утренних трелей птиц мелодию вдохновляющего счастья, чтобы каждая звучащая нотка насыщала тебя на протяжении наступающего дня, делая каждое мгновение незабываемым!

***

Доброе утро, моё солнышко, моя любимая и неповторимая. Желаю утренней бодрости и вдохновения, невероятных сил и энергии, потрясающих идей и грандиозных планов на грядущий день. Посылаю тебе нежный поцелуй и большую удачу.

***

Милая моя малышка, с добрым утром! Надеюсь, что ты выспалась, поэтому бодра и весела! Целую тебя в обе щёчки и желаю хорошего трудового дня!

***

Доброе утро, моя любовь. Ты у меня такая же красивая как рассвет, ты такая же теплая как солнце, ты такая же легкая и игривая, как утренний ветерок и такая же необходимая как свежий утренний воздух. Скорее просыпайся, без тебя земля не может быть полноценной. Я люблю тебя, обнимаю и шлю тебе тысячи воздушных поцелуев!

***

Моя обожаемая девочка, с добрым утром! Хочу, чтобы твой день прошел плодотворно, удачно и без напряжения! С нетерпением жду нашей встречи! Целую крепко-крепко!

***

С добрым утром, радость моя! В этот день, как и всегда, ты очень хороша! Я восторгаюсь тобой и твоей неземной красотой. Обнимаю, целую.

Пожелания доброго утра девушке своими словами

***

Проснись, красавица моя, посмотри в зеркальце и улыбнись, ведь ты прекрасна после сладких ночных сновидений. Пусть чашечка кофе взбодрит тебя, а рассвет подарит энергию солнца, чтобы ты, любимая, сверкала сегодня красотой и очаровательной улыбкой, идеями и талантами, чтобы закружил тебя день вихрем радости, везения, счастья!

***

С добрым утром, моя ненаглядная! И пускай же птичьи трели, разливающиеся в воздухе, проникают вглубь души, заставляя улыбнуться навстречу лучистому, переливающемуся солнцу! И пускай наступающий день наполнит душу очарованием прекрасного счастья и нежностью моей неугасаемой любви!

***

С наступившим новым днем тебя, мой любимый человечек! Посмотри, даже солнышко выглянуло, чтобы поцеловать тебя в твои веснушки, так что вставай скорее! Иначе ты рискуешь проспать все самое интересное, что приготовил этот чудесный день для тебя сегодня.

***

Милая моя, замечательная, любимая, желаю тебе доброго утра и бодрого вдохновения, ощущения счастья и радости, великолепных идей и высокого стремления, бравых начинаний и невероятного успеха, насыщенных эмоций и безупречного настроения.

***

Мой редкий цветочек, доброе утро! Твой садовник уже проснулся и готов поливать тебя комплиментами, заряжать энергией и дарить солнечное настроение!

***

Сегодня на заре тебя разбудит ласковое солнце, так пусть же даст тебе большую удачу на весь день, пусть зарядит тебя позитивом и бодростью, энергией и вдохновением. Я хочу, чтобы сегодня у тебя были только светлые мысли, приятные встречи, добрые улыбки и море прекрасных эмоций. С добрым утром, моя любимая.

***

Любимая моя, я желаю тебе самого доброго, самого прекрасного и самого вдохновлённого утра. Пусть солнечные зайчики нежно касаются твоей кожи, пусть в каждой твоей клеточке пробуждается желание творить и покорять новые вершины счастья. Удачного дня тебе, ласточка моя, и чудесного настроения.

***

Ночь без тебя была слишком длинной и тоскливой! Надеюсь, что очень скоро ты будешь просыпаться в моих горячих объятиях. Доброе утро, любимая девочка!

***

Пусть для моей девушки сегодня будет хороший день. Пусть все невзгоды, которые так мучили ее, забудутся. Пусть у нее будет только хорошее настроение. Пожалуйста, постарайся улыбаться так, как ты делаешь это всегда. И всегда оставайся такой же красивой и умной девочкой. Пусть солнышко удачи тебе всегда будет улыбаться.

***

Доброе утро, моя любимая, скорее просыпайся, и вперёд — покорять этот мир. Я тебе желаю утренней бодрости и свежести, прекрасного настроения и чудесного самочувствия, яркого солнышка и ветерка вдохновения. Целую.

Короткие смс пожелания доброго утра своими словами

***

Солнце, даже в пасмурный день ты озаряешь светом моё утро! Пора начинать новый день. Делай это со своей неотразимой улыбкой!

***

Утро началось незаметно, принеся с собою частичку солнца и тепла. Вставай, соня, оглянись вокруг, улыбнись новому дню, и он обязательно станет для тебя одним из лучших!

***

Погода шепчет мне, что день сегодня будет прекрасным. А я шепчу тебе на ушко — доброе утро, я люблю тебя, очень скучаю по тебе и хочу поскорее увидеть, обнять и поцеловать!

***

С добрым утром! Желаю, чтоб с постели радостно вставалось, чтоб все дела удачно завершались, чтоб день наполнен был улыбками и смехом, добром, любовью, счастьем и успехом!

***

Доброе утро! Чудесного настроения, новых планов, исполнения задуманного, вкусного завтрака и ароматного кофе!

***

Пусть легкий вальс солнечных лучей разбудит ликование у тебя в душе, а жизнеутверждающая мелодия наступающего дня заставит тебя прожить его в ритме зажигательного танца! С добрым утром!

***

Зацелую при встрече, а пока просто желаю доброго утра! Пусть сегодня все будет прекрасно, чудесно и замечательно!

***

Обычно поздравляют с днем рождения, с Юбилеем, годовщиной, или еще каким то праздником. А я поздравляю тебя с началом нового дня! Пусть он будет успешным, счастливым и принесет тебе море положительных эмоций!

***

Доброе утро! Желаю, чтобы оно принесло новые радости, новое, прекрасное настроение и твой новый день, был по-настоящему счастливым!