Поздравления с Рождеством Христовым своими словами

Желаю благ: любви земной, в делах удачи и изобилия в карманах и на столе. Пусть рождественская сказка сделает жизнь волшебной — полной новых впечатлений, счастливых моментов и приятных сюрпризов!

***

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

***

В светлый праздник Рождества пусть твоя душа наполнится теплом и радостью! Пусть в этот день с тобой произойдет много добрых событий, приятных происшествий и знакомств! Пусть небеса будут добры к тебе от Рождества до Рождества! Желаю тебе во все времена находить в вере опору и поддержку!

***

Пусть Рождественская звездочка всегда освещает твой путь во всех направлениях и охраняет тебя от невзгод, даря твоему дому покой, любовь и достаток!

***

На Рождество, в кругу семейном, почтим Христа и Господа Бога благодарной молитвой. Они слышат все наши мысли и надежды, видят поступки и деяния. Желаю каждому обрести свое собственное счастье и умиротворение души. Пусть осуществятся потаенные мечтания! С великим, всепрощающим вас Христовым Рождеством!

***

Рождество — самый волшебный праздник! Он несет столько прекрасных ожиданий, веселья, света. И я тебе желаю, чтобы сбылось то, чего ты очень-очень ждешь! Желаю, чтобы в твоей душе до следующего Рождества горел маленький огонек света, который зажгут близкие и друзья своей добротой к тебе!

***

Хочу поздравить со Христовым Рождеством и пожелать добра и мира. В семье — любви. В душе — покоя, в сердце — веры. Пусть ангел-хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — надежды, а в делах успехов без препятствий. С Рождеством!

***

В этот Рождественский праздник хочу пожелать: чтобы все загаданные мечты сбывались, в доме царил уют, а на сердце покой. Пусть счастье, вера и любовь никогда не покидают вас!

***

Поздравляю с Рождеством и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

***

Поздравляю с Рождеством! Желаю, чтобы ваш дом был очагом тепла, любви, счастья, чтобы он наполнился Божьим благословением и его всегда охранял ангел! Чтобы все несчастья обходили вас стороной, душа была чистой, светлой и с большой верой в лучшее!

Поздравления с Рождеством 2022 своими словами

***

В этот Рождественский праздник хочу пожелать: чтобы все загаданные мечты сбывались, в доме царил уют, а на сердце покой. Пусть счастье, вера и любовь никогда не покидают вас!

***

Праздник приближается, и снежинки падают прямо в протянутые ладони обещанием счастья и доброго волшебства. Пусть под Рождество все ваши неразрешимые загадки найдут свои логичные ответы. Пусть дни наполнятся хрустальным счастливым смехом ваших детей. Пусть сбудется загаданное и воцарится согласие с собой и близкими.

***

С Рождеством Вас поздравляем! С чистым, светлым зимним праздником! Пусть в Ваш дом всегда заглядывает счастье, любовь и добро, здоровье и деньги. А всё плохое проходило мимо и никогда не останавливалось у вашей двери!

***

Поздравляю с Рождеством Христовым. Пусть будет жизнь полна светлых и радостных моментов, пусть яркие огни добра сияют на твоём пути, пусть сердца близких крепко тебя любят, пусть душу твою наполняет счастье и восторг.


***

Поздравляю с радостным и светлым праздником – Рождеством Христовым! Пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной твой дом! Счастья, удачи и успеха всей твоей семье, друзьям и родным!

***

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

***

Поздравляю с зимним торжеством добра и веселья! Пусть волшебный праздник Рождества приводит в твой дом родных людей и исполняет заветные желания, укрепляет веру в хорошее и дает силы для важных дел, прогоняет досадные тревоги и щедро дарит беспечную радость!

***

Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у тебя имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

***

Пускай неудержимое, искрящееся, чудесное Рождество щедро поделится с тобой своей светлой доброй магией! И все желания, не делясь на возможные и невозможные, сбудутся, как по легкому взмаху сказочной волшебной палочки, даря всеобъемлющее счастье! С праздником!

***

В такой светлый праздник, который дарит людям веру в чудеса и избавление от мук, хотелось бы пожелать веры во все самое лучшее и доброе, так как все равно человек с чистой душой получит много радости и жизнь его будет счастливой и долгой. Потому что Рождество Христово приносит дополнительные силы и непобедимый дух.

Поздравление с Рождеством Христовым своими словами

***

Желаю изумительного, доброго, веселого, трогательного и белоснежного Рождества! Не переставай никогда верить, любить и надеяться. Пусть любая твоя мечта сумеет достучаться до небес, воплотиться в существующей реальности и осчастливить тебя на всю жизнь.

***

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

***

Поздравляю с приходом светлого и радостного праздника Рождества! В эту волшебную пору пусть радость царит в душе и улыбка сияет на лице, счастье входит в дом и сияние свечей прогоняет грусть и тьму! Пусть ангел всегда оберегает тебя от невзгод, а Господь дарит благословение на все добрые дела!

***

От всей души поздравляю с этим светлым праздником! Пусть в доме царит мир, любовь и понимание, а любые ненастья обходили стороной! Желаю добра и процветания!

***

Поздравляю с Рождеством! Пусть оно волшебным вихрем подхватит тебя и стремительно понесет навстречу необыкновенной жизни – жизни, где исполняются желания, каждое дело завершается шумным успехом, а от скорости воплощения любых стремлений кружится голова!

***

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

***

Пусть волшебные искорки звезд, украсив Рождественское небо, принесут тебе подсознательное ощущение сказочного чуда, пусть подарят веру в мечту и исполнят самые сокровенные желания твоей души, чтобы доверху наполнить твою жизнь безграничным счастьем.

***

С Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше. Благополучия, удачи, взаимопонимания в ваш дом! Счастливых праздников!