Поздравления на Новый Год 2024 в прозе

Поздравляю от чистого сердца с Новым годом! Хочется сказать так много теплых слов, пожелать удачи и успехов во всем! Пусть все самые главные желания и мечты не перестанут радовать вас, пусть удача и крепкое здоровье помогают добиваться всех целей!
***

Совсем скоро год Зеленого Деревянного Дракона закружит нас в своем круговороте незабываемых моментов радости и счастья. Пусть для вас этот год станет особой страницей в энциклопедии жизни. И пусть эта страница будет написана только цветными карандашами.

***

Пусть в эту волшебную ночь исполнятся все мечты и желания, пусть радость и счастье не покидает вас, проходят стороной все несчастья, пусть только хорошее всё остается, а тоска никогда не вернется. С Новым годом!

***

Новый год – это время широких горизонтов и осуществления мечтаний. Желаю тебе открыть в себе новые силы и запастись верой в себя, научиться довольствоваться простыми удовольствиями, которые преподносит жизнь, но при этом всегда стремиться к большему и храбро встречать все сложности на своем пути. Прекрасного Нового года!

***

Чудесный головокружительный праздник уже настал! Желаю в этом году, избежать разочарований, познать истинное счастье, добиться желаемого, встретить любовь! Пусть нескончаемая череда удач преследует тебя как минимум 365 дней, а потом повторится еще множество раз! С Новым Счастьем!

***

Новый Год – это потрясающий праздник, заставляющий поверить в сказку даже взрослых. Давайте верить в сказку вместе, тогда надежда на лучшие времена не будет нас оставлять весь будущий год. Давайте желать, чтобы наши родные были здоровы и счастливы, чтобы наши друзья были всегда рядом и поддерживали нас. Пусть каждый прожитый день в новом году несет в себе глубокий смысл и нескончаемый запас оптимизма. Пусть у вас будет все замечательно и даже лучше. С Новым Годом!

***

Желаю ярких новогодних впечатлений, веселых и приятных жизненных ситуаций, нежданных, но всей душой желаемых, встреч! Пусть сердце наполняется теплыми ощущениями взаимной любви, спокойствия и неги. Пусть мир роскошным восточным ковром расстелется у ног и подарит ощущение счастья!

***

Поздравляю с самым волшебным и многообещающим праздником, Новым Годом! Желаю, чтобы вы всегда верили в новогодние чудеса, и они тогда обязательно постучатся в ваши двери. Мир так прекрасен, смотрите на него широко открытыми глазами и распахните свое сердце навстречу радостным событиям, которые не заставят себя долго ждать!

***

Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости. Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!

Душевные поздравления с Новым 2024 Годом Зеленого Деревянного Дракона в прозе

***

Сегодня наступил тот праздник, который никогда и никого не оставляет равнодушным! Конечно же, это Новый год! Славный, добрый, удивительный, волшебный, известный чудесами и сказочными событиями! Хочу пожелать вам, чтобы ваша жизнь была наполнена этими чудесами и дарила безграничное счастье!

***

Поздравляю вас от всей души с Новым годом! Хочу поздравить искренне с праздником и пожелать здоровья, терпения, отличного настроения, всего самого хорошего и доброго! Пусть ваши стремления и желания полностью совпадают с вашими возможностями! Желаю побед!

***

Желаем в новом году океан радости, удовольствий, смеха, улыбок, развлечений, приключений и сюрпризов! Пусть в грядущем году случится именно то, чего вы сами желаете, а неприятные сюрпризы проходят мимо. Желаем, чтобы вы стали еще здоровее, богаче и энергичней в грядущем году.

***

Желаю, чтобы в Новый год снег падал только из невероятной нежности, которая никогда не растает от тепла души, а, наоборот, лишь расцветет невероятным узором в жизни! И пусть этот узор украсит счастье, словно кружево, что нарисовано руками сказочного мороза на стекле!


***

Посмотри в окно, земля будто начинает новую жизнь, как чистый лист бумаги, ее укрыл снег и она замерла, в ожидании Нового года. Желаю и тебе подготовиться к праздничной встрече и стереть из жизни все темные моменты, чтобы только светлые события сопровождали тебя в этом году.

***

С новым годом! Желаю, чтобы каждый последующий день был насыщен душистым запахом счастья так, как удивительно наполнена эта ночь очаровательным ароматом пушистой ели! И пускай каждый час сияет от любви, как светится разноцветностью красивая гирлянда, а каждая минута наполняется радостью, как наливается лучшее шампанское в бокалы!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

***

От чистого сердца хочу поздравить с Новым годом! Желаю, чтобы этот чудесный праздник подарил тебе только самое лучшее – радость, крепкое здоровье, великолепное настроение и жизнь, наполненную теплом и удовольствиями! Верь в себя и не переставай радоваться жизни!

Красивые новогодние поздравления в прозе

***

Желаю тебе в Новом году преодолеть все свои страхи, смело двигаться вперед к поставленной цели и никогда не сдаваться! Пусть удача и хорошее настроение никогда не перестанут быть рядом с тобой, а успех не перестает сопутствовать в жизни! Здоровья, добра и множества чудес!

***

Наступления Нового года ждать осталось совсем немного, он уже вот-вот постучится в каждую дверь. Уже и шампанское налито в бокалы и каждому осталось загадать заветное желание. Хотя зачем ограничиваться всего одним желанием. Давайте загадаем по желанию на каждый бой курантов. И пусть все эти желания исполняться в наступающем Новом году. С наступающим и счастливого Нового года!

***

Поздравляю тебя с самым чарующим и изумительным праздником в году – с Новым годом! Хочу пожелать тебе исполнения самых невероятных желаний и самых потрясающих подарков в новом году. Пусть старый, уходящий год покажется тебе лишь блеклой тенью радости, после событий наступающего года, который принесет тебе мощный заряд позитива, гармоничные отношения, материальный достаток и душевное наслаждение. С Новым годом!

***

От всей души поздравляю тебя с великолепным праздником! Искренне хочу пожелать, чтобы жизнь дарила все самое лучшее – удачу, добро, везение! Пусть в Новый год все счастливые, незабываемые моменты заполнят твою жизнь теплом и светом! Пусть будет то, о чем мечтаешь!

***

Застилает волшебным белым ковром вьюга дорогу для праздника. Часы торжественно звучат среди сказочной ночи. Пусть оправдает надежды пришедший год, пусть он исполнит все, что не успел исполнить год уходящий, пусть подарит искорки улыбок и россыпи золотых моментов, порадует большим количеством удачных дней.

***

Хочу поздравить вас с Новым годом! Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришел с новыми возможностями. Пусть в душе всегда цветут цветы, а глаза — если и плачут, то только от счастья!

***

Пусть волны счастья, радости и успеха накроют тебя в новом году! Желаю тебе сохранить жизненную энергию и позитивный настрой на всю жизнь! Пусть твои родные и друзья никогда не покидают тебя! И пусть твой дом всегда сияет теплыми лучами благополучия, любви и добра!

***

Открывайте шире двери году Новому, весело и дружно встречайте его! Пусть он к вам придет не с голыми руками и пустыми обещаниями, а с полным мешком подарков. Пусть принесет вам Новый год здоровье крепкое и светлый разум, богатство материальное и душевное спокойствие, пусть зажжет в ваших сердцах пламень любви, подарит веру и надежду.

***

Желаю, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

***

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы наступающий год принес всем нам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Новых нам свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было прекрасным и неповторимым!

***

Как новогодние огни, пусть сверкают глаза ваши радостью, вдохновением и любовью. Подобно морозным узорам на окнах, пусть дни ваши будут чудесными, интересными, наполненными прекрасными событиями, манящими удивительными открытиями, волнующими приятными встречами, запоминающиеся яркими свершениями и победами. С Новым годом, с новым счастьем!