Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

Поздравляю вас с этим светлым днем! Семья – это живой организм. Поэтому всегда помните, что если у человека поранена одна нога – он хромает. Если у человека поранены две ноги – он вообще не может ходить. А если ноги человека задевают друг за друга – он спотыкается. Поэтому желаю вам всегда жить дружно, в мире и любви, а главное – беречь друг друга!
***

Я очень рад видеть вас счастливыми и любящими, рад тому, что у вас крепкая семья, и тому, что у вас подрастают прекрасные дети. Желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть счастливыми, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать! Пусть растет все то, что приносит вам удовольствие: пусть растет ваш сынок, пусть растут ваши доходы и пусть растет ваша любовь!

***

Желаем в день годовщины вашей свадьбы, чтобы всегда вы с восхищением друг другу смотрели в глаза, чтобы с наслаждением друг друга держали в объятиях, чтобы с улыбкой и пониманием решали жизненные задачи, чтобы с терпением и уважением прощали друг другу ошибки. И пусть будут наполнены огромной любовью ваши сердца, отношения и вся счастливая жизнь.

***

Дорогие наши новобрачные, поздравляем вас с днем свадьбы! Желаем вам мира и согласия, поддержки и взаимопонимания, вечной любви и нежности. Пусть ваша совместная жизнь приносит вам только благо и развитие.

***

Несите бережно и осторожно через года свою драгоценную любовь. Друг другу дарите без всякого повода нежность, ласку, заботу. И у вас будет еще много веселых годовщин со дня свадьбы, таких же счастливых, как сегодня. Поздравляем! Пусть семейный очаг красиво горит светлым пламенем доброты!

***

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***

В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни. Желаем всегда и во всем поддерживать друг друга, совместно преодолевать препятствия и добиваться поставленных целей, разделять и все бытовые хлопоты. Берегите, цените, любите друг друга и будьте счастливы вместе!

***

Принимайте поздравления с годовщиной вашей свадьбы. Пусть ваш союз процветает долгие-долгие годы. Поддерживайте друг друга во всех начинаниях, ведь любовь – это не любоваться друг другом, а смотреть в одном направлении. И пусть все горести, беды и невзгоды обходят вас стороной.

***

Сегодня начинает отсчет следующий год вашей любви, который желаю вам прожить так же, как и все предыдущие: в мире, радости и взаимоуважении. Вместе мечты достигаются легче, потому всегда держитесь друг за друга.

***

Дорогие наши молодожены! Мы снова отмечаем годовщину вашего бракосочетания. Ваша семейная сокровищница становится богаче, вы — мудрее, дети — взрослее, а счастливый блеск в глазах — все выразительнее. Пусть же этот процесс длится бесконечно долго.

Душевные поздравления на годовщину свадьбы своими словами

***

Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***

Так быстро и практически незаметно со дня вашей свадьбы пролетело время! Вы обустроились, укрепили свои доходы и семью! Ваш дом уютен и гостеприимен, к вам всегда приятно приходить в гости – пусть же так будет и дальше! Пусть ваша любовь только крепнет, благосостояние растет, а дети радуют своими успехами! Вы большие молодцы, будьте счастливы, будьте здоровы и крепко любите друг друга!

***

Когда-то в этот день вы накрепко связали узы брака, со временем вы сумели их сделать еще прочнее. Пусть эти узы будут неразрывными, сплетенными нитями любви и нежности, понимания и согласия. Пусть украшает ваш союз звонкий смех счастливых детей, радостные чувства родителей, уютный семейный очаг и мечты, которые вы обязательно вместе осуществите.

***

Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***

Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***

Годовщина свадьбы – это день рождения семьи. Ваша семья – прекрасный пример для подражания. На вас стоит ровняться, потому что не всем удается найти такой баланс в отношениях, добиться гармонии в паре. Желаем вам, чтобы всегда хватало сил поддерживать эту идиллию.

***

Быть молодоженами — это прекрасно, а прожить в любви не один год — это восхитительно! С годовщиной свадьбы вас, желаем еще много счастливых лет гармонии и понимания в семье!

***

Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум! Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия! Не только радости, но и огромного счастья!

***

Желаю вам добра и счастья, благополучия и взаимопонимания! Легко справляйтесь с возникающими трудностями и радуйтесь общим удачам! Желаю побольше вместе отдыхать и желательно на лучших курортах, больше времени проводить вдвоем и быть очень-очень счастливыми!


Красивые поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

***

Поздравляю вас, вы не только замечательная пара, а теперь уже и счастливая семья. От души желаю неугасаемых и нежных чувств, постоянного блага и радости в вашем доме, взаимной поддержки и понимания во всём! Совет да любовь.

***

Поздравляем! Очередной жизненный этап вами успешно пройден, узы брака стали еще прочнее, а влюбленные сердца обрели мудрость. В этот славный день годовщины вашей свадьбы желаем глазам вашим взаимного восхищения, рукам — нежности, душам — гармонии, совместным будням — успехов, праздникам — веселья, а дому вашему — мира, счастья и любви.

***

С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!

***

У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***

В годовщину вашего бракосочетания желаю вам побольше незабываемых счастливых дней, сбывшихся желаний, выполненных обещаний и лучезарных улыбок на лицах всех членов вашего семейства.

***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***

Разрешите в этот праздничный для вас и волнительный для нас день поздравить вашу семью с очередной годовщиной свадьбы. Желаю долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть ваш жизненный путь будет чист и светел, а дети радуют своими успехами! А главное — я желаю чтобы вы всегда любили друг друга и ценили каждую минуту, проведенную вместе!

***

От всей души поздравляю вас с годовщиной свадьбы и хочу пожелать процветания и благополучия для вашей семьи, мира и счастья вашему дому. Любите друг друга, оберегайте, цените и уверенными шагами вместе идите к мечтам.

***

Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***

Поздравляем вас с днем рождения семьи, с годовщиной свадьбы! Искренне желаем семье вашей здоровья и активного роста, благосостояния и полнейшей гармонии, успешных начинаний и совместных достижений. Пусть согревают ваши сердца взаимные пылкие чувства, пусть вдохновляет вас нежность и окрыляет верность, пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь.

Поздравление с годовщиной свадьбы друзьям своими словами

***

Поздравляем вас с годовщиной свадьбы, желаем вам здоровья, счастья и процветания! Пусть ваши чувства остаются яркими, стойкими и красивыми. Пусть в вашем доме будет уют и достаток, пусть в нем живут радость и счастье, пусть вам вместе будет тепло и хорошо! Крепкого вам здоровья, сил, бодрости, оптимизма и веры в будущее.

***

Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***

Поздравляем с праздником вашу молодую семью. Пусть ваш дом станет обителью добра, ваших детей всегда будут охранять ангелы, а ваши чувства будут наполняться бездонным источником. Любите и цените друг друга.

***

Вы вместе преодолели немало трудностей, научились многому, сумели найти не один десяток компромиссов – а это все залог того, что ваша семья становится все крепче, гармоничнее и счастливей. Мы желаем вам огромной любви, нежности, растущих доходов, безграничного оптимизма и безупречного здоровья. Мира и счастья вашему дому!

***

От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.

***

Годовщина свадьбы – это чудесный праздник! Ведь вы сумели построить крепкую и благополучную семью, так пусть ее будущее будет светлым и безоблачным! Будьте всегда здоровы, пусть живет любовь в ваших сердцах, согревая и даря уют. Пусть дети радуют вас своими успехами, и пусть вас всегда окружают только самые замечательные люди!

***

Пусть любовь горит в ваших сердцах, согревая и даря радость! Пусть нежность переполняет души и понимание будет абсолютным. Пусть дети радуют вас своими успехами и достижениями, родители будут здоровы, и пусть к вам всегда приходят только хорошие новости. Остается пожелать вам сохранить и приумножить всё что имеете! И хочу добавить, что ваша семья — это эталон гармонии, взаимопонимания и семейного благополучия!

***

От всей души поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Мы очень рады, что за пять прошедших лет вы столько успели сделать! Каждая годовщина вашей свадьбы – это свидетельство того, что вы мудрые люди и по-настоящему любите друг друга. Желаю вам счастья, процветания, терпения и радости!

***

Поздравляю с годовщиной свадьбы и от всего сердца хочу пожелать долгой счастливой совместной жизни под крышей уютного дома, в окружении любимых людей. Живите богато, будьте здоровы и всегда дарите друг другу только радость.

***

Несколько лет назад вы сделали свой выбор и вступили в законный брак. Это большая ответственность друг перед другом. Вы воспитывались в разных семьях с разным укладом жизни, а теперь построили свою семью со своими порядками и устоями. Сегодня мы хотим вам пожелать большой и крепкой любви, чтобы с годами она не угасала. Счастья огромного и лебединой верности!