Поздравление с днем рождения дочери своими словами

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!
***

Моя любимая, красивая, обаятельная и привлекательная, послушная и великодушная, ласковая и нежная доченька. Можно еще много произносить красивых слов, но все равно они не смогут выразить той радости и восторга от того, что у меня есть ты. С Днем Рождения тебя, моя родная.

***

Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.

***

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!

***

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

***

Так много лет прошло с тех пор, как дочка была крошкой… Дочурка повзрослела и расцвела, нашла свой путь в жизни и завела свою семью, в которой царит любовь, а мы, ее родители, уже совсем не молодые люди… Но в ее День рождения мы снова молоды и как будто вернулись в прошлое! Сегодня мы не изменим традиций, и снова пожелаем дочке, как желали все эти годы, счастья и любви, здоровья и удачи — и еще раз любви!

***

Доченька, мы хотим, чтобы ты знала – независимо от ситуации мы всегда тебе окажем помощь и поддержку в меру своих возможностей, а тебе пускай помогает твой ангел-хранитель и оберегает от необдуманных решений.

***

Милая наша малышка, любимая дочка! Сегодня мы празднуем твой День рождения и поздравляем тебя так тепло и сердечно, как только могут поздравить любящие родители! Сейчас ты еще совсем юная, твоему возрасту свойственна мечтательность, будто перед тобой открыт весь мир! Мы желаем тебе не только осуществления твоих заветных желаний, но и умения всегда принимать верные решения, осмотрительности и разумности, вместе с которыми твоя взрослая жизнь будет намного лучше!

***

Дочурка, твое рождение стало для нас настоящим и долгожданным чудом, пускай в твоей жизни произойдет много радостных событий, после которых твои глаза наполнятся слезами неимоверного счастья.

Красивые слова поздравления с днем рождения дочке

***

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***

Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!

***

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.

***

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!


***

В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.

***

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

***

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.

***

Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

***

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

***

Доченька! Наше сокровище и наш светлый лучик! С днем рождения! Для родителей нет подарка лучше, чем такая замечательная дочь. Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать. С праздником, девочка наша.

Душевные поздравления с днем рождения дочери своими словами

***

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***

Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!

***

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С Днем рождения, дорогая!

***

Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!

***

Дочка моя, с Днем рождения! Как же я горжусь тем, как в тебе проявляются самые хорошие женские черты, такие как нежность, доброта, шарм и женственность! Уверена, скоро ты найдешь своего принца, который сможет оценить по достоинству твои выдающиеся качества!

***

Доченька дорогая, я тебя сердечно поздравляю и хочу пожелать тебе не сбиваться с жизненного пути и не сворачивать с тропы счастья и удачи, стремиться к своим целям и мечтам, верить в себя и дарить радость близким, оставаться безумно красивой и искренне доброй.

***

С днём рождения, моя милая доченька. Пусть океан твоего вдохновения никогда не опустеет, пусть в море счастья поднимаются высокие волны, пусть в озере надежд не будет сомнений, пусть на острове любви всегда светит солнце радости и веет ветер нежности. Доченька, будь счастлива и всегда окрылена чудесными мечтами.

***

Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!

***

Милая доченька, солнышко! Поздравляю с днем рождения, пусть судьба тебе подарит удачу, энергию, вдохновение, здоровье и силы. Что бы ты ни задумала, пусть это реализуется успешно, к твоему удовольствию и счастью. Люблю тебя, хорошая моя.

***

Милая доченька, радость моя, поздравляю с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет красивой и доброй сказкой, пусть все твои мечты исполнятся, пусть будет каждый день счастливым и ярким, пусть твои начинания радуют успехом и высоким результатом.