Поздравления с 23 февраля своими словами

Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости!

***

С морозной свежестью приходит к нам доблестный мужской праздник, и с огромной радостью мы в этот день поздравляем вас, мужчины. Желаем свежих идей и мудрых мыслей для творчества и труда, для мирного созидания, желаем вам здоровья и бодрости для прекрасной, долгой и цветущей жизни, а еще — оптимизма и веры для радости и мечты, для любви и счастья.

***

Честь и отвага — это не просто слова. И мы верим, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. И поэтому желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья. И пусть всегда над вами и вашим домом светит мирное ясное солнце. С праздником, дорогие мужчины! С 23 февраля!

***

Многие говорят, что женщины очень слабые и беспомощные, зачастую это правда. Ведь за вашей спиной можно не бояться ничего и это дает возможность нам быть такими женственными. С праздником, с 23 февраля мужчины!

***

Замечательные мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля. Желаю не терять бодрости сил и твёрдости характера, желаю всегда стоять на защите своих семей и своих принципов, желаю никогда не проявить трусости или страха, желаю в любых ситуациях оставаться настоящими мужчинами, обладающими всеми качествами героя и доблестного рыцаря.

***

С Днем защитника Отечества! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед.

***

На календаре 23 Февраля, а значит, наступил самый настоящий мужской праздник! Мы поздравляем Вас, наши любимые защитники. Желаем отличной формы, бодрости духа, стабильности, духовного равновесия и всех радостей жизни!

***

23 февраля мы почитаем доблесть и силу, смелость и мужество наших мужчин. С праздником вас, родные! Пусть не омрачат ваших дней тяготы и лишения, печали и проблемы, пусть озаряют ваш путь лучи радости и оптимизма, звезды удачи и любви. Пусть мирное небо дарит вам надежду, улыбки милых дам — вдохновение, а характер и упорство приводят к победам.

***

Дорогие защитники! Примите поздравления с 23 февраля, с самыми искренними и добрыми пожеланиями удачи, уверенности и мужества. Пусть ваши ожидания хорошего всегда сбываются, а сомнения рассеиваются, как туман в лучах солнца, пусть ваши мечты не заканчиваются, а становятся все ярче и насыщенней, а любовь живет в сердцах верная и взаимная.

***

Пусть уже само существование Дня Защитника лишает покоя внутренних и внешних недоброжелателей Отчизны. Пусть праздник для вас лично станет предпосылкой для создания оптимистичного настроя на обозримое и не слишком прекрасное далеко. Пусть карьера продвигается, а доходы приумножаются!

Поздравления с 23 февраля мужчинам своими словами

***

Слава нашим защитникам! Мы хотели бы поблагодарить Вас за всю заботу, отзывчивость и внимание, которое Вы нам уделяете. Крепкого вам здоровья, успехов на работе и благополучия в семье!

***

Даже холодная февральская стужа не сможет охладить наши чувства к вам, дорогие мужчины, в этот славный праздник — день защитника Отчизны. Желаем вам солнечных улыбок и радостных эмоций, пламенных чувств и теплых, дружеских отношений, ослепительно ярких успехов, достижений и побед. Пусть вас согревают и вдохновляют жаркие, страстные женские поцелуи.

***

Дорогие наши и родные мужчины! Поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем вам наши надежные и преданные защитники, сибирского здоровья, стойкости, львиной силы и ангельского терпения. Спасибо вам родные, за защиту, заботу. надежду и мир!

***

Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! И пожелать в этот день крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

***

У зимы финальный праздник, день сильной половины — честных и смелых, отважных и надежных, самых настоящих Мужчин, словам которых можно верить, о плечо — можно опереться, на защиту которых всегда можно рассчитывать. Которых не испугают сильные морозы или женские слабости — с 23 февраля!

***

Великолепные мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля. Желаю всегда поступать, как герои, никогда не сомневаться в своих силах и правоте, постоянно стремиться только к лучшему и светлому будущему, всегда уметь обуздать судьбу и укротить противника.

***

Дорогие наши защитники! Жизнь часто преподносит неожиданности, и мы желаем, чтобы они всегда были хорошими. Чтобы случайности происходили удачные, встречи — запоминающиеся, любовь — яркая и незабываемая, а сама жизнь была наполнена до краев, как бокал, который мы поднимаем за вас! С праздником!

***

Дорогие мужчины, в столь знаменательный день разрешите поздравить Вас с самым достойным и мужественным праздником — Днем защитника Отечества! Пожелать оптимизма, уверенности в себе и веры в светлое будущее!

***

С гордым восхищением поздравляю вас со всеми любимым днем доблестных мужчин. Желаем, чтобы в идеальной боевой готовности и в превосходном состоянии всегда пребывали ваши тело и душа! И это все не только для отважной защиты, но и для обыкновенных мирных дел. Побеждайте на трудовых и любовных фронтах, стройте семьи и свое собственное счастье.

***

Поздравляя с Днём истинных мужчин, желаем, чтобы ничто не нарушало мир и покой Ваших семей, пусть в них всегда Вас ждут и любят. Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть Ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у Ваших детей.


23 февраля поздравление мужчине своими словами

***

Поздравляю с 23 Февраля! И в этот праздник сильной половины человечества желаю тебе исполнения заветных желаний, взаимопонимания, крепкого здоровья и счастья!

***

Желаю тебе счастья — безоблачного и полного, спутницу жизни — шикарную и верную, друзей — веселых и готовых поддержать, родственников — самых понимающих и добрых, а праздников — только запоминающихся и зажигательных! Пусть как раз таким и будет сегодняшний день — 23-е февраля!

***

Сегодня, 23 февраля, необычный день. Ведь это самый мужественный день в году. По этому поводу от всей души поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, всегда сопровождающей удачи, оптимизма в каждом дне и много сил, чтобы защищать близких от всех жизненных ненастий. С 23 февраля!

***

Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю тебе бравой смекалки и находчивости, дабы не попадать в ловушки врагов, желаю мужества и отваги, чтобы преодолевать всякий жизненный страх, желаю уверенности в себе и целеустремлённости, чтобы славиться истинным героем.

***

Поздравляю тебя, отважный воин, брутальный мужчина, надежный друг. С праздником! Желаю с достоинством пройти все испытания и быть непобедимым.

***

С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником!

***

Прими мои поздравления с 23 Февраля. Позволь пожелать здоровья на долгие годы, и чтобы жизнь стала еще ярче и светлее. Удачи и успеха в делах, творческого и позитивного настроения!

***

Поздравляю тебя с днем смелости, чести, мужества и силы — с 23 февраля. Желаю, чтобы на твоем пути всегда встречались честные и порядочные люди, чтобы жизнь поменьше доставляла тебе проблем, чтобы судьба хранила тебя от неприятностей и чтобы близкие согревали тебя своей любовью и заботой, и поэтому даже в студеный февраль на сердце было тепло от искренних улыбок и добрых слов.

***

С праздником! Будь здоров, наш защитник и настоящий патриот. Пусть везет тебе больше всех. Побольше настоящего чуда в жизни и волшебства. Желаю, чтобы ты никогда и ни в чем не нуждался, всего у тебя было сполна — денег, счастья, здоровья, любви, мудрости, мужества и успеха.

***

С 23 Февраля, отважный, смелый, храбрый мужчина. Желаю всегда попадать точно в цель, не терять боевой хватки и завоёвывать почётную славу от каждого дела. Будь в тонусе, при полном здравии и оптимизме, с абсолютной уверенностью и настойчивостью иди к великим целям и большим мечтам.

Поздравления другу с 23 февраля своими словами

***

День 23 февраля, когда самые мужественные и лучшие парни получают достойные поздравления — это твой праздник, дружище! Света в любимых окнах, уважения серьезных начальников, дружбы лучших из лучших и волнительно-ласковых слов от самых близких! Пусть чувство юмора, как и чувство собственного достоинства, никогда не подводят!

***

Поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю тебе, как другу, лучшего на свете, всего светлого и радостного, огромного здоровья, крепких сил и мужества. Оставайся всегда непобедимым, впереди идущим, героем для любимой и верным защитником своей семьи. Счастья тебе и высоких достижений в жизни.

***

23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни!

***

Дорогой друг, в этот день, 23 февраля, хочу тебя поздравить с замечательным праздником — Днем Защитника Отечества. Оставайся всегда таким же сильным, мужественным, ответственным, здоровым и мудрым. Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех, каждый день будет счастливым, а в сердце живет искренняя любовь.

***

Дружище, с праздником мужчин тебя! Желаю тебе по-мужски крепкого духа, здоровья, благополучия и всегда надежной опоры в жизни. Побольше силы в руках, светлых мыслей в голове и жаркого пламени в груди. Друзей верных, любви нежной и близких рядом. Шагай всегда в одном строю с удачей, успехом и справедливостью. С 23 Февраля!

***

С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником!

***

Спешу поздравить тебя мой друг, с 23 февраля. Желаю тебе быть сильным, как лев, гордым как орел, верным, как пес, ласковым, как кот. И только не становись никогда ленивым как ленивец и глупым, как осел. Пусть всегда тебя окружают любящие женщины и надежные друзья.

***

Мой самый дорогой, бесценный и близкий друг! Поздравляю тебя с праздником крутых перцев – 23 февраля! Желаю тебе в этот день принять 23 звонка-поздравления, получить 23 желанных подарка, 23 прекрасных поцелуя, выпить 23 полных рюмки, закусить 23 вкуснейшими блюдами и увидеть ночью 23 фантастических сна!

***

Дружище, с 23 Февраля! Пусть все поставленные тобою цели непременно достигаются, финансовой независимости, взаимных чувств, увлекательных путешествий, надежных и верных друзей, крутых подъемов, ярких событий!

***

Друг! Прими от меня искреннее поздравление с мужественным праздником – 23-им февраля! Желаю неутомимо женщин защищать и охранять, и иметь то, что охраняешь!