Поздравления с днем рождения на 1 годик своими словами

Дорогие родители! Сегодня смело можно сказать, что вы прошли свой первый жизненный опыт в воспитании ребенка успешно. Вы смогли воспитать этого сказочного малыша в любви и подарили ему все, что ему было необходимо. Поздравляем вас со сложным но счастливым годом, оставайтесь такими же понимающими и добрыми мамой и папой всю дальнейшую жизнь вашего чадо!
***

Поздравляю с днём рождения вашего маленького чуда, которое светится в вашей семье вот уже целый годик! Желаем вам, счастливые родители, больше терпения и энергии, отдаваться полностью вашему маленькому и ценному сокровищу, крепкой любви, нерушимого счастья и изобилия в домашнем кругу. Пусть малыш растёт крепким и счастливым вам на радость, дарит милые улыбки и ни с чем несравнимые эмоции.

***

Поздравляем ваше маленькое и прекрасное чудо с первым годом жизни. Желаем вашей детке доброго нрава и сильного характера, крепкого здоровья и цепкого ума, гармоничного развития и легкой дружбы, золотого детства и счастливой судьбы.

***

Дорогие родители! Хочется выразить вам особую благодарность за то, что строго ограничивали себя во всех жизненных радостях, давая своему ребенку все необходимое: любовь, достаток, внимание. Посмотрите на итог ваших стараний — красивого и счастливого малыша. С уверенностью можно сказать, что вы — молодцы! Поздравляем вас!

***

Поздравляю с первой знаменательной датой — с 1 годиком любимой крохи. Желаю родителям большого терпения, чуткости сердца и доброты души, больших возможностей, целеустремленности и хорошего достатка, чтобы воспитать доброго и замечательного человечка. Благополучия вашей семье, крепкого здоровья вашей крохе, мира вашему дому.

***

Поздравляю вашего малыша с днем его рождения! Первый годик — это маленькая, но особая дата для ребенка. Пусть растет крепким и счастливым. Пусть та любовь и нежность, которую он получает от вас, вернется вам с лихвой. Доброй и яркой дороги вашему имениннику!

***

Поздравляем Вас, дорогие родители, с первым годиком вашего малыша — таким важным днем рождения! Желаем Вам терпения, добра, радости от достижений малыша, пусть он растет большим, здоровым, послушным и счастливым! Благополучия Вашей семье!

***

Поздравляем маленькую кроху с днем рождения! Тебе 1 год и это просто замечательно. Расти в любви, заботе и благополучии. Радуй и умиляй своих родителей. Развивайся, любопытствуй и всячески познавай мир!

***

Поздравляем с днем рождения маленького человечка — тебе 1 годик! Желаем приятного ощущения этого великолепного мира. Спокойных и сладких ночей, крепкого здоровья, всеобъемлющей любви родителей и множество интереснейших открытий на каждом шагу. Наслаждайся и радуйся каждому мгновению, ведь у тебя еще так много впереди!

***

Сегодня значимая дата, поздравляю с первым годиком! Пусть радостью и счастьем наполняется жизнь, пусть глазки весело сверкают, игриво бегают ножки. Пусть будет каждый день насыщен яркими эмоциями и новыми открытиями. Желаю крепкого здоровья, увлекательных занятий и добра.

Поздравления с днем рождения на 1 годик своими словами

***

Поздравляю вас, прекрасные родители, с первым годиком вашего ребеночка. Желаю, чтобы семья ваша всегда была счастлива и крепка, чтобы чудо ваше было здоровым и жизнерадостным, чтобы каждый день ваш был наполнен добрыми улыбками, веселыми забавами, яркими фото, красочными эмоциями и памятными моментами.

***

Поздравляю тебя, милый ребёнок, сегодня тебе исполнился годик, сегодня ты уверенно стоишь на своих ножках и милыми глазками смотришь на этот мир. И я желаю, чтобы этот мир всегда к тебе был добр, чтобы жизнь твоя была весёлой, радостной, счастливой. Расти здоровым, жизнерадостным ребёнком, удивляй родителей, а также бабушек и дедушек, оставляй капризы в стороне и всегда улыбайся.

***

Сегодня вашему драгоценному самому любимому чаду 1 годик, с чем и поздравляем от души! Пусть растет на радость маме и папе, здоровья, улыбки на маленьких губках. Пусть у маленького ангелочка будет все, что нужно для счастливого детства! С первым праздником дочурки (сынули) вас!

***

Наверное, невозможно описать счастье родителей, наблюдающих, как растет их маленькое чудо. Как бы там ни было, желаю, чтобы ваша радость с каждым днем рождения вашего малыша только увеличивалась. Ребеночку я желаю крепкого и богатырского здоровья, любознательности и, конечно же, счастливой судьбы. Поздравляю вашу прекрасную семью!

***

Поздравляю счастливых и замечательных родителей с первым годиком любимого и чудесного ребенка. Желаю вам благополучия и любви, достатка и удачи, радости и света, теплых надежд и верной удачи. Пусть кроха растет и с интересом познает мир. Большого здоровья вашему солнышку, красивой жизни и доброй судьбы.

***

Поздравляю с первым годиком и хочу пожелать тебе, радость, прекрасной и чудесной жизни, в которой каждый день наполнен будет улыбками родных, эмоциями счастья, моментами любви, солнечными днями, волшебными сказками и сладкими мечтами.

***

Поздравляю тебя, чудо, с твоим первым днём рождения, с 1 годиком весёлой и счастливой жизни. Пусть у тебя всё здорово получается, пусть тебя окружают забавные потешки и увлекательные игры, пусть рядом будет всегда поддержка близких людей, пусть во всём помогает мамина ласка и папина забота. Желаю тебе, кроха, ежедневной радости и замечательного настроения.

***

Поздравляю с первой датой. Маленькое солнышко, пусть в жизни у тебя всё сложится красиво. Пусть день за днем приходит счастье. Желаю жить в сказочной стране, в которой ты найдешь море друзей и приключений. Улыбка пусть твоя всегда радует нас всех. Здоровья и добра тебе. Пусть ангел всегда тебя оберегает, дарит силы и любовь.

***

Поздравляем счастливых родителей с днем рождения славного малыша! 1 годик — это так мало и впереди огромное будущее и пусть оно будет самым светлым и радостным в его и вашей жизни, с яркими красками и увлекательными открытиями. Желаем вам благополучия в семье, большой любви, семейного счастья и искренней заботы друг к другу.

***

Милый сладкий малыш, поздравляем тебя с первой важной датой! Желаем расти здоровым, весёлым, пусть каждый день звучит твой радостный смех, а рядом всегда будут твои любимые люди. Расти большим и сильным.


1 годик поздравления девочке своими словами

***

Сказочную принцессу, замечательную девчушку поздравляю с первым годом. Желаю несомненных успехов и весёлых увлечений, радостных прогулок и крылатых качель, семейного счастья и любви родителей, доброго настроения и заботы родных.

***

Я хочу поздравить нашу прекрасную малышку с Днем Рождения. Это ее первый серьезный праздник, ей первый День Рождения, поэтому я хочу обратиться к родителям. Ровно год назад исполнилась ваша главная мечта, вы стали родителями такой замечательной девочки, которая каждый день поднимает вам настроение своим смехом, своей улыбкой. Я хочу пожелать ей крепкого здоровья, много счастья, много радости и всего того, о чем она мечтает. Даже интересно, мечтаете ли она сейчас о чем-то, думает ли о том, что ей сегодня подарят. Я хочу пожелать ей беззаботного детства, много поводов для радости и счастья, много улыбок и хорошего настроения. Пусть болезни никогда ее не преследуют, пусть все невзгоды обходят ее стороной. Желаю вам терпения, потому что воспитание ребенка – это трудный момент, которые изматывает. Но я думаю, что улыбка вашей дочки в один миг может поднять вам настроение.

***

Прекрасную девчушку поздравляю с первым годиком. Я тебе желаю быть всегда любимой принцессой родителей, чудесным и жизнерадостным ребёнком, красивой и милой девочкой. Пусть ангел тебя хранит, а жизнь радует счастливыми событиями и добрыми людьми на пути.

***

Поздравляю с замечательным событием, великолепную девочку! С днем рождения, малышка! Тебе уже 1 годик. твой смех и широко распахнутые глазки — само наслаждение. Желаю тебе, как можно быстрее твердо ощущать опору под ножками. Бегать, радоваться, познавать новое, веселить и умилять окружающих, своей детской непосредственностью. У тебя множество открытий впереди, пусть все они приносят тебе только благополучие и удовольствие. Счастья тебе!

***

С днем рождения, малышка. Поздравляю тебя, с твои первым праздником. Расти здоровой и красивой, счастливой и веселой, маленькой озорной хохотушкой. Радуй своих родных.

***

День Рождения малышки именинницы проходит в такой невероятной атмосфере радости, что я понимаю, как ей повезло с такими прекрасными родителями, которые все делают для того, чтобы она была счастлива. Дорогие родители, вы действительно большие молодцы, потому что так много времени уделяете малышке, так много сил вкладываете в то, чтобы она росла всесторонне развитой. Я желаю вашей красавице малышке всего самого прекрасного, пусть она всегда будет здорова, счастлива, любима и успешна. Конечно, она еще маленькая, но вы уже думаете на несколько лет вперед. Желаю ей расти в такой же невероятной атмосфере любви всегда. Пусть ее жизнь будет яркой, интересной и насыщенной, а пока что именно вы будете обеспечивать ее всем этим. Но поверьте, что когда она вырастет, то отблагодарит вас за все то, что вы для нее делаете. С праздником!

***

Как прекрасно твое бесконечно милое личико. Желаю тебе сильного характера, доброй души и защиты Всевышнего. Пусть твоя жизнь будет легкой, интересной и успешной. Желаю тебе всегда радовать своих родителей, вырасти достойной дочерью своего рода. Будь веселой, беззаботной и радостной девочкой и пусть Всевышний хранит твоих родителей, которые всегда защитят тебя от всех невзгод.

***

Сегодня День Рождения у прекрасной крошки, которая родилась очень маленькой, но за один год так подросла, что никто не может поверить, что ей всего 1 годик. Я хочу поздравить вас, родители, и пожелать вашей малышке только всего самого хорошего, позитивного и яркого. Ваша девочка непременно вырастет самой счастливой в этом мире, потому что ее родители – такие замечательные люди, которые никогда не пожалеют ничего для нее. Я хочу пожелать вашей принцессе крепкого здоровья. Детишки никогда не должны болеть и мучиться, так что пусть все эти невзгоды держатся подальше от вашей малышки. Я хочу пожелать ей много красивых платьев, много новых кукол, ведь именно это может поднять ей настроение. Она сейчас не очень понимает, что сегодня ее праздник, но уже в следующем году вы она будет сама принимать поздравления, а не вы. С праздником вашу крошку.

***

Пускай малышка в свой первый день рождения почувствует всю любовь, которой окружают родные люди. Чтобы стала примером для своих одногодок и гордостью для родителей. Чтобы крепкое здоровье стало визитной карточкой, чтобы детство пролетело сплошной полосой счастья.

Поздравления мальчику на 1 год своими словами

***

Сегодня исполняется годик вашему любимому малышу… Кажется, совсем недавно вы с трепетом ждали его появления на свет, а сегодня этому чуду годик и он дарит всем нам улыбки и море счастья. Желаем вам множество радостных моментов вместе, терпения и сил для воспитания этого малыша и пусть он будет здоровым и счастливым родным и близким на радость!

***

Наш дорогой мальчик сейчас изучает свои новые подарочки, поэтому я хочу поздравить его родителей. В первую очередь я хочу пожелать вашему мальчику здоровья, счастья и самого беззаботного детства. Ему сегодня исполняется 1 годик, но при этом он уже многое понимает. И даже сейчас он понимает, что это его день, но уже в следующем году он будет более осознанно отмечать свой День Рождения. Цените каждый момент детства вашего сыночка, потому что он так быстро вырастет, что вы просто не успеет заметить. Я хочу пожелать ему исполнения всех желаний. Знаю, что вы, как самые лучшие родители, сделаете все для своего сыночка, но при этом воспитывайте в нем такие качества, которые помогут ему в будущем самостоятельно исполнять свои желания. Пусть он никогда не будет болеть, пусть его улыбка будет поднимать вам настроение. Желаю вашему мальчику только всего самого прекрасного.

***

Дорогие родители, сегодня мы хотим поздравить с днем рождения вашего малыша и, конечно же, вас, ведь благодаря вам на свет появилось маленькое прекрасное чудо, которому исполняется сегодня годик. Мы желаем вам расти, расцветать и развиваться. Здоровья вашему сокровищу, пусть радость будет его другом, счастье — верным попутчиком, любовь — защитой и поддержкой.

***

Я хочу поздравить родителей нашего сегодняшнего именинника. Дорогие мои, сегодня вашему мальчику исполняется уже 1 годик. Время пролетело очень быстро, и вы даже не успели заметить. Но за это год произошло много всего значительного и у вас, и у вашего малыша. Я желаю ему и дальше радовать вас своими успехами, веселить вас своими смешными фразами. Поверьте, что этот год тоже пройдет очень быстро, так что старайтесь ловить каждое мгновение, запечатлевать каждый момент. Я желаю ему крепкого здоровья, пусть он не болеет, не грустит, никогда не переживает, потому что у него есть такая защита в виде своих прекрасных родителей. Пусть он растет веселым, при этом очень ответственным и трудолюбивым мальчиком, который будет всегда радовать вас. Желаю ему интересного и беззаботного детства, во время которого он обретет много друзей и знакомых.

***

Когда вступаешь в ряды родителей, счастье переполняет душу, а смотря, какое развитие проходит ребенок от первого вздоха до первого годика вашей с ним жизни сердце трепещет от любви, тепла и радости! От всей души поздравляю с важнейшей датой. Стойкости, терпения, побед, очаровываться улыбкой чада, смеяться, быть примером. Пусть судьба хранит вас и подарит богатырское здоровье малышу и всей семье.

***

Поздравляем с первым днем рождения вашего малыша. Незаметно год пролетел и на огромном торте горит праздничная свеча. Желаю, чтобы сбылись все желания, которые будут загаданы на этот озорной огонек. Желаю, чтобы ваш ангелочек рос здоровым и быстрее набирался сил. Желаю, чтобы он радовал вас каждый день, ведь его появление ровно год назад-это и есть настоящее чудо.

***

Поздравляем Вашего ребенка с днем рождения! Хотим пожелать Вам огромную силу в воспитании малыша. Безусловно здоровья и любви родных. Это Ваш ангелочек, пусть ему в жизни всегда будет везти и удача будет на его стороне.

***

Дорогие молодые родители, сегодня Ваш малыш отмечает свой первый день рождения. Поздравляем Вас с этим знаменательным событием, желаем в полной мере наслаждаться всеми радостями родительства, испытывать чувство гордости за достижения своего ребёнка, пусть он растёт сильным и смелым, удачливым и здоровым.

***

Наш принц сегодня будет отмечать свой первый День Рождения. А пока он так весело разбирает подарочки, я хочу обратиться к его родителям. Дорогие мои, я хочу сказать, что вы невероятно крутые родители, которые все свое время посвящают ребеночку, которые постоянно разговаривают с ним, гуляют в разных интересных местах. Вы с самого рождения развиваете ребенка, а это достойно уважения. Я хочу поздравить вас и вашего мальчика, виновника торжества. Пусть вам сыночек растет сильным, здоровым и крепким мальчиком, который будет радовать всех вас и нас тоже. Я желаю ему здоровья, счастья и много веселых дней. Пусть его детство будет беззаботным, интересным и счастливым. Я уверена, что вы для этого все сделаете. Хочу, чтобы ваш мальчик рос в атмосфере любви, радости и спокойствия. Пусть все у него все будет замечательно. С праздником!

***

Чудесных родителей хочу поздравить с важным событием, с первой датой крохи, с первым годиком любимого ребёнка. Желаю активного роста и всестороннего развития вашего чада, счастливой судьбы и красочного мира, весёлой жизни и ярких лучиков добра. Пусть у родителей всегда хватает средств и терпения для интересного времяпровождения и великолепных праздников.