Пожелания с добрым утром в прозе

Однажды твоя обворожительная улыбка пронзила мое сердце и разбудила в нем любовь. И до сих пор каждая минутка без тебя – это минутка без сердца. И вот сейчас мое утреннее сообщение пронзает твой телефон, чтобы разбудить тебя и принести мою любовь вместе с пожеланиями удачного дня!
***

Первые лучики солнышка робко забираются к тебе в дом через оконное стекло и крадутся по подоконнику… Природа вместе со мной желает тебе доброго утра и призывает вставать, шагнуть навстречу новому дню!

***

Пусть рассвет своими волшебными красками наполнит твое утро радостью, свежестью, бодростью, прекрасным настроением, пусть грядущий день будет успешным и веселым, преподнесет тебе огромное везение, приятное общение, яркие достижения. Пусть моя любовь поможет тебе преодолеть все преграды, осуществить планы, реализовать надежды и выполнить желания.

***

С добрым утром. Просыпайся поскорее, вдыхай этот чудесный воздух счастья, улыбнись в ответ солнышку, посмотри в окно и почувствуй невероятное вдохновение и огромный прилив сил. Пусть утро задаст весёлый и активный ритм всему дню, пусть сегодня свершится что-то радостное и волшебное.

***

Пусть твоё утро пропоёт с ликованием о начале дня! Стакан апельсинового сока подарит задор, а может ароматная, тягучая, волшебная чашка кофе разогреет эмоции, чувственность, наполняя каждую минуту романтикой. Моя нежность пусть обнимает тебя до вечера.

***

Любимый, я хочу пожелать тебе сегодня три важных вещи: во-первых, пусть твоя работа радует тебя, а не ты ее; во-вторых, пусть твои друзья платят в ресторане по принципу «все за одного», а не «один за всех», а в-третьих, пусть тебя будят словами «я тебя люблю!», а не «откройте, полиция!». С добрым утром!

***

Новый день начинается с доброго утра! Желаю тебе встретить его, выспавшись, в бодрости и предвкушении чего-то необычайно доброго, хорошего и обнадеживающего. Все непременно сбудется, если ночь была сладкой, а утро нового дня приветливое и многообещающее!

***

Пусть день начинается с приятных событий. Солнечные лучи, пробиваясь сквозь занавески, бросят свое сияние на твое лицо, заставят зажмуриться и улыбнуться. Открыв почту, ты прочтешь только радостные новости. А посмотрев в зеркало, встретишься взглядом со счастливым человеком. Славного утра, моя любовь!

***

Пусть твое утро будет бодрым и принесет добрые известия! Солнышко встает и ждет твоей ответной улыбки! Пора вставать ему навстречу и жить так, чтоб завидовали все вокруг!

***

Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением тебя!

Доброе утро красивое пожелание в прозе

***

Доброе утро, моя ненаглядная! Ненаглядная – потому, что я не могу на тебя наглядеться, и уверен, что именно из-за твоей красоты сон не отпускает тебя: он тоже не может налюбоваться тобой! Но я надеюсь, что мое пожелание доброго утра окажется сильнее негодника-сна и поднимет тебя для встречи со мной!

***

Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко даст заряд положительной энергетики, которого хватит на долгий и очень продуктивный день!

***

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

***

С добрым утром. Просыпайся поскорее, вдыхай этот чудесный воздух счастья, улыбнись в ответ солнышку, посмотри в окно и почувствуй невероятное вдохновение и огромный прилив сил. Пусть утро задаст весёлый и активный ритм всему дню, пусть сегодня свершится что-то радостное и волшебное.

***

Доброго утра! Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня. Хорошего настроения и самочувствия, шикарных идей и планов. Пусть получится всё задуманное, встретятся нужные люди, решатся важные дела. Улыбнись, впереди замечательный день!

***

С добрым утром, любимый! Пусть разбудят тебя мои нежные прикосновения, вдохновят мои поцелуи, а утренняя зорька подарит бодрость, светлые надежды, новые мечты и наградит силами для их достижения, а я своими мыслями и чувствами буду поддерживать тебя, радоваться с тобой и ждать с нетерпением нашей встречи.

***

Ночь мягко отступает под расстрелом солнечных лучей, которые будут до самого конца бороться за твое счастье и настроение. Звезды нежным серебром оставят сонный след на твоих веках, пока солнце не позолотило лицо рассветом и бодростью. С добрым утром, и пусть наступающий день станет незабываемым!

***

Пусть самые первые, самые трепетные лучи нежно коснутся твоих ресниц. Твой день начнется с улыбки, с желания совершить нечто потрясающее и даже чуть-чуть волшебное! Желаю, чтобы твое утро сегодня, как росинки от солнца, светилось неземным счастьем.

***

Доброго утречка тебе, моя любовь, солнечного настроения, утренней свежести мыслей на весь день, бодрости и вдохновения. Пусть исполнит день твои желания, а судьба подарит успех в делах, радость в душе, теплоту дружеского общения, незабываемые счастливые мгновения и желания, которые непременно сбудутся.

***

Доброе утро! Пускай таковым оно и будет в действительности и превзойдет все лучшие ожидания! Неважно, будет ли утро солнечным и ясным, главное, чтобы солнечный свет озарял твою широкую душу!

Короткие пожелания доброго утра в прозе

***

Утро сегодня доброе, ведь проснувшись, я вспомнила тебя. Так я готова просыпаться каждый день с лёгкостью! С добрым утром, любимый!

***

В это прекрасное утро спешу возложить на тебя ответственную миссию. Приказываю тебе в обязательном порядке улыбнуться в преддверии нового дня!

***

Любимая, золотистый солнечный лучик уже крадется по краешку твоей подушки и торопится передать тебе мой нежный поцелуй и пожелание самого доброго утра!

***

Пусть твое настроение становится только лучше с каждым часом, а день будет ярким, светлым и солнечным!


***

С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

***

Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд энтузиазма на весь день!

***

Радость моя, просыпайся скорее. Ночь без тебя была так длинна и печальна. Уже хочется накинуться и расцеловать тебя! С добрым утром, любимый!

***

Желаю доброго утра и великолепного настроения. Пусть утренние лучики солнца постучат в твоё окно!

***

С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

***

Доброго утра! Желаю, чтобы тебе ласково улыбалась удача, чтобы судьба презентовала столько шансов, сколько ты у нее попросишь.

Смс пожелания доброго утра прозой

***

Я проснулся рано утром в отличном настроении. Решил поделиться с тобой своим позитивом и зарядить им на весь день! С добрым утром, любимая! Целую!

***

С добрым утром, мое солнце. Пусть новый день принесет тебе много приятных сюрпризов, а вечером обязательно расскажи мне, как ты провел этот день.

***

Спешу пожелать самого доброго утра тебе. Пусть оно начнется с прекрасной улыбки и чудесного настроения!

***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, чтобы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

***

Доброго утра! Желаю, чтобы сегодня все твои планы, надежды и желания стали реальностью!

***

Пусть день принесёт много ярких эмоций и бодрости! Заряжаю тебя энергией на весь день. Доброе утро!

***

С добрым утром, мое счастье! Солнечные зайчики будят тебя и целуют твои волосы, губы и плечи. Как жаль, что это не я. Просыпайся быстрее – я скучаю по тебе.

***

Глазки поскорей открой! Утро доброе — шепчу, целовать тебя хочу!

***

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром!

***

Солнышко уже прокралось к тебе в комнату и спешит своим лучиком разбудить тебя, передать мой поцелуй и пожелать тебе доброго утра.

Лучшие пожелания с добрым утром в прозе

***

Доброго утра! Удача выбирает оптимистов, поэтому желаю тебе позитивной смелостью заработать внимание птички счастья, быть обласканным ее выбором и готовым к испытаниям сплошным везением.

***

Пусть этим утром лучшим будильником для тебя будет пение птиц за окном! Желаю вдыхать аромат утреннего счастья и улыбаться как нежное солнышко в предвкушении нового прекрасного дня!

***

С добрым утром. Поскорее просыпайся и отправляйся навстречу мечте. Желаю начать утро с улыбки и отличного настроения, высоких целей и невероятного вдохновения. Пусть тело будет полно сил и энергии, а душа красиво поёт по нотам счастья.

***

Доброе утро, солнышко! Пора вставать и озарять этот мир своей улыбкой. Желаю тебе бодрого настроя и абсолютной уверенности в том, что всё непременно получится. Пусть это утро будет удачным стартом для твоего яркого и успешного дня.

***

Моя радость, я тебе желаю самого прекрасного и хорошего дня. Пусть всё у тебя получится! Пусть успешно будут достигнуты все поставленные цели, пусть целый день у тебя будет высокий энтузиазм и замечательное настроение, уверенность в себе и сопутствующая во всём удача. Люблю тебя.

***

С добрым утром тебя, радость моя, с прекрасным самочувствием, с бодрым духом и уверенностью в достижении цели. Пусть звонкий рассвет заряжает тебя позитивом и энергией солнца, пусть моя любовь окрыляет и вдохновляет тебя, а мечта уверенно и смело ведет к неизведанным вершинам, к блестящим победам, к бесконечному счастью!

***

Утро уже раскрасило рассвет яркими красками, а значит, пора открывать глаза и шагать навстречу этому прекрасному миру! Я желаю, чтобы твой денечек начался с радости и удачи, а закончился везением и позитивом!

***

Я хотел бы пробудиться от твоего чарующего шепота, теплого поцелуя и нежных объятий. Мои руки и губы сразу потянулись бы к тебе с ответной лаской. Но сегодня это невыполнимо, и мне остается только пожелать тебе, моя королева, сладкого утра с волшебным ароматом кофе и задорными лучиками солнца, заглядывающими в окно!

***

Доброе утро, родной! Пусть самочувствие будет отличным, дух – бодрым, день – удачным. Пусть хрустальное утро зарядит позитивом и одарит солнечной энергией. Моя любовь поможет тебе обрести крылья и вдохновит на подвиги. Ступай уверенно туда, где звонкие победы, безбрежное счастье и исполнение сокровенных желаний ждут тебя!

***

Поздравляю тебя с наступление прекрасного утра! Каждый раз оно неповторимо и замечательно. Но, пусть сегодняшнее будет особенно чудесным и принесет тебе лишь радость, и положительный заряд на весь день!