Поздравления с днем рождения ребенку 3 года в прозе

Малыш! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем расти крепышом, здоровым и бодрым, быть умненьким, схватывать все на лету, учиться на отлично, быть послушным дома и в детском садике, найти настоящих друзей и крепко любить родителей!
***

Подросшая кроха, тебе сегодня три годика, и я хочу тебе пожелать: найти верных и преданных друзей, которые смогут быть с тобой на протяжении долгих лет; испытать настоящую родительскую любовь; получать в достатке игрушек и конфет; радоваться каждому дню и получать море позитивных эмоций.

***

Чудесный ребёнок, я поздравляю тебя с твоим днём рождения. Прекрасный возраст — 3 годика, пусть будет счастливой и весёлой твоя жизнь. Я тебе желаю, кроха, никогда не утратить интереса ко всему новому, постоянно придумывать что-то интересное и необычное, всегда слушаться родителей и после вкусной каши получать большую шоколадку.

***

Поздравляю тебя, радость моя, тебе сегодня 3 года. Хочу от души пожелать целыми днями резвиться, веселиться, с удовольствием играть, читать добрые сказки, смотреть поучительные мультфильмы, обязательно слушаться маму и папу, кушать полезную кашу и получать на десерт невероятно вкусные конфеты. Пусть жизнь твоя будет счастливой, полна чудес и волшебства.

***

Поздравляю с 3-летием милого ребёнка. Желаю тебе, кроха, интересных увлечений, быстрого велосипеда, весёлой качели, интересных книг, добрых мультиков, радостных прогулок, чудесных праздников, желанных подарков, счастья в семье и крепкой любви родителей.

***

Поздравляю с 3-летием прекрасного ребёнка. Желаю много мультиков и сладостей, много игр и забав, много приключений и друзей, много игрушек и весёлых затей, много счастья и любви родных.

***

Ты наша счастье и кровиночка наша. Ты всегда будешь счастливым ребенком и мы тебя очень любим. С днем рождения тебя, малыш. Пусть тебе всегда снятся самые красивые и интересные сны, которые потом становятся реальностью. Мы очень-очень тебя любим!

***

С днём рождения, дорогой и прелестный ребёнок. Тебе 3 годика, а это счастливое число. Пусть будет радостью наполнен каждый миг, пусть в интересных приключениях и весёлых играх проходят твои дни, пусть по ночам сладко спится, пусть любое твоё желание осуществится.

***

Поздравляю, славный ребёнок, тебе сегодня исполнилось 3 года. Пусть сказки уносят тебя в волшебные страны, пусть утро твоё начинается с улыбки, пусть каждый день будет ярким и весёлым, пусть в жизни будет много всего интересного, красивого, сладкого. Слушайся маму и папу и расти счастливым ребёнком!

***

Сегодня, малышок, твой третий День рождения. Впереди вся жизнь, серьёзная и полная хлопот, а пока тебе позволено шалить, веселиться и немного хулиганить — так ты познаёшь этот чудесный мир. Счастья тебе и радостных дней!

Красивые поздравления на 3 года мальчику/девочке в прозе


***

С днём рождения, славный ребёнок. В твои 3 года пусть исполняются желания, пусть ярким и сказочным будет мир вокруг, пусть весёлым и интересным становится каждый твой день, пусть в твоей жизни будет много радостных праздников, добрых улыбок и чудесных подарков.

***

Дорогой, славный и сладкий малыш! Сегодня ты стал чуточку взрослее и самостоятельнее, сегодня ты празднуешь своё трёхлетие. Поздравляем тебя в этот светлый день, желаем расти на радость всем, кто любит тебя, узнавай мир, будь активным и спортивным ребёнком, пусть всё тебе легко удаётся.

***

Поздравляю милое чудо с 3-им днём рождения. Желаю тебе, кроха, всегда пребывать в чудесном настроении и весело играть, с увлечением и интересом открывать страницу нового дня, никогда не стоять на месте и постоянно делать то, что тебе нравится.

***

3 года — ты совсем уже взрослый! Желаем тебе целую комнату воздушных шаров, вкусное мороженое и послушных родителей. Расти счастливеньким, на радость маме с папой!

***

Поздравляю с волшебной датой весёлого детства, с 3-летием, зайчик! Желаю ни дня без сладостей и вкусностей, интереса и радости, любопытства и улыбок. Будь резвым зайчиком, игривым котёнком и звонким соловушкой. Расти счастливым ребёнком и разукрашивай этот мир своими яркими мечтами.

***

Поздравляю с 3-им годом, с этим славным возрастом озорничества и баловства, сладостей и веселья. Желаю быть прилежным и активным ребёнком, который никогда не даст себя в обиду, желаю беззаботных дней радости и чудесных приключений с добрыми друзьями.

***

С днём рождения, милый ребёнок. Тебе 3 годика — счастливая дата, время, когда ты уже многое умеешь и знаешь, когда до школы и учёбы ещё далеко, когда в самый раз резвиться и весело играть. Желаю тебе, чудо, доброго внимания и заботы родных, разносторонних увлечений и интересных забав, интеллектуально высокого развития и большой любви к спортивным зарядкам.

***

Прекрасное чудо, замечательного ребёнка поздравляю с 3-летием. Солнышко, я тебе желаю красочных мультфильмов и озорных затей, весёлых увлечений и вкусных конфет, светлого счастья и добрых улыбок, хороших друзей и насыщенных дней.

***

Очаровательного и милого ребёнка я поздравляю с 3-им днём рождения. В 3 года жизнь прекрасна и полна всего удивительного. Желаю тебе, кроха, чувствовать доброту родных сердец и крепкую любовь, смотреть хорошие и весёлые мультфильмы, читать интересные и поучительные сказки, знать, что такое хорошо, а что такое плохо, радоваться искренне своим победам и новым открытиям.

***

Мой дорогушка, поздравляю тебя с днем варенья! Желаю тебе много вкусных сладостей, красивых игрушек и чтобы все тебя сильно-сильно любили! Пусть твоя жизнь будет радостной сказкой, которая никогда не заканчивается! Желаю, чтобы ты рос большим, сильным и здоровым! Пусть тебя окружают только добрые люди, которые будут дарить тебе море счастья и веселья!

***

С днем варенья, малыш! Сладких подарков, много игрушек, веселых деньков тебе. Пусть мама и папа всегда будут рядом и исполняют твои желания, ну а ты будь послушным и самым счастливым ребенком на свете!

***

С днем рождения, мой цветочек. Тебе уже 3 года и можно уже смело бежать навстречу своим детским мечтам. Желаю удивляться каждый день и искренне радоваться всему происходящему в твоей жизни. Пусть игрушки не ломаются, конфеты не кончаются, весёлые песни не умолкают, родители не ругают. Желаю больших чудес и большого счастья!